Пя
Пятница)

А вы состоялись в этой жизни?

Ответы
Олег

а что значит состояться?ориентир- построить дом,завод,механизм ,театр,хорошую семью.родить и довести до ума ребёнка,вырастить дерево,сад,учеников.но..... только по библейским заповедям

Язва Сибирская

Жизнь - это милая весёлая и азартная девчонка которая всегда сидит у меня в первом ряду и ожидает чего я опять выкину новенького

Роберт

Да! Всё, что хотел - приобрел! Теперь - только отдавать по тихоньку цену за всё приобретенное - бояться всё это потерять ...

Евгений Бриг - Снежин

Когда кленовый лист дрожит -
Один поёжится от ветра,
Другой стихи слагать бежит,
Увидев шляпу в нём из фетра.

Василий Сычёв

Не так часто, но сам себе задаю подобный вопрос в последние время ...В большинстве ,ответ утвердительный..

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я выполнил свое предназначение, имею прекрасную семью, заботливых сыновей и проказников внуков

Андрей Науменко

Нет. Ни собственности, ни отсутствия долгов, ни уж тем более накоплений. Зато куча рабочих мест.

Рай

В целом - да, хотя потери были (уступал жене!) - есть еще шанс что-то совершить достойное!👍

Wдm

Смотря что такое состоялся? Богатый человек, выходя из окна, этажа так с 20-ого, состоялся?

Иван Федорович

отчасти, но не так как хотел в детском саду. Тогда я мечтал стать палеонтологом, но увы(

Елена

Да, безусловно. Как мама, жена, бабушка. Профессионально тоже очень удачно состоялась.

Прохор Молчанский

Да, мне повезло, деньгами, потом со второй женой. У меня достойная обеспеченная семья.

Серега, Только Позитив

Состоялся - не устоялся, опять состоялся - не устоялся, итого : раз 5-7...

Александр Демидов

Есть у меня к себе, конечно, некоторые претензии... Ну, а в общем - да.

Пя
Пятница)

Хорошо

Сергей

Понятия не имею... про некий СМЫСЛ такого ПОНЯТИЯ - "состоялся"?!!!😦

Владимир Дружин

Могло быть и лучше.)🦊 🍁

Armen Avanesov

Я считаю да.кто то может посчитать иначе.единных критериев нет

Гр
Графоман..

Не совсем,но состоялся,осталось только найти свою половинку..)

Игорь L

о, только сейчас заметил особенность нижней половины платья

Алекс Венцель

И да, и нет: Мечтал об одном, а получилось то что получилось...