Юрий Кузичев

Жил мужик . И перекусывал проволоку диаметром 4 мм. зубами . Для чего он это делал.

Ответы
Владимир Панин

Интересно! Требуется включить мозги...Юрий, вот давай вместе порассуждаем Я, допустим в молодости открывал пивные бутылки зубами(при друзьях) .хотя в кармане всегда лежала открывалка. Для чего я это делал? Просто для престижа. Вот 4-х мм проволоку??? Мне было не по зубам. Сдаюсь!

Юрий Кузичев

Я пробки глазом открывал. А он так водку на спор выигрывал.

Владимир Панин

Оригинально, Юрок! Вот как-то не научился пиво открывать глазом, научи!!! 😄

Светлана Бурачковская

Может он дантист, у которого клиентов нет, и вот, чтобы практиковаться, он себе зубы подпорчивает, а потом лечит.

Александр Бойцов

он не знал, а спросить у умных людей стеснялся...так и остался без зубов, но с кусками проволоки...

Mötley Crüe

его в кафе официант на вопрос :"есть что перекусить ? "-не так понимал видимо )

Чудочудное Диводивное)))

Ленился пассатижи взять) Я иногда тоже перекусываю) Правда, всего 2 мм)

Чудочудное Диводивное)))

А ты не знала? Как хорошо, что есть Спрашивалка) Столько полезного можно узнать))) Всё) Я ушла) Труба зовёт) На подвиг ратный)

Si_Tu_Le_Veux

Удачи!))) А трубу в шкап надо убрать, чтоб не дудела)))

Чудочудное Диводивное)))

О, у меня такая труба! Она и из шкапа дудеть будет!

Si_Tu_Le_Veux

тогда тряпками заткнуть, а то иж, разгуделась)))

Чудочудное Диводивное)))

Выплёвывает тряпки-то!

Анатолий Изотов

Думаю что ему нужна была проволока покусанная на маленькие куски.

Danila

тренировался на случай, если не будет под рукой плоскогубцев

Нина Зинева

Для чего - это только он знал, а почему - вариантов море!

Артем Коняхин

бог зубы крепкие дал, а вот до мозгов руки не дошли )

Галина Агапова

железодефицитная анемия... по всей видимости 😄

Мухтар Мусаев

Что бы получить две проволоки диаметром 4мм

Иван Шуклин

Чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса...

Юрий Кузичев

нА ВОДКУ ЗАРАБАТЫВАЛ

Иван Шуклин

И такая версия тоже имеет право на жизнь.

Лысая Кися

Наверное,целиком глотать не получалось

Peace-Death [♂]

продемонстрировать вставную челюсть...

Юрий Михайлович Колесник

...Шом монтёром до пенсии доработать.....

Ирина Киселева

потому что не чем было больше заняться

Елена Жгулева

Сдать бедняжку в цвет.мед....на рублики

Misha K

зубы грязные были)или в котика играл)

Ира

да нравилось ему это...вот и кусал...

Виктор Курносенко

сегодня заходил в стоматологию один зубы вставлять!! его не гоша зовут

Цветик ))

Может у него не было пассатижей....