С(
Светлана (Самара)

Как вы относитесь к нарощенной красоте? ресницы, волосы, губы... и т.д.

Ответы · страница 3
Gimitar Moev

у моего друга поговорка: " Женщину можно оценить голой и мокрой." но все таки у красоты много лиц

Григорий Averder

Все, что нравится - все хорошо. Лишь бы здоровью не вредило и не было бы чересчур искусственным

Ольга Усенко

если все продумано и в меру, бывает даже очень красиво. и если не вредит здоровью , то с Богом .

Тамара Сокольникова

Ресницы и волосы можно.Они отпадут или отстегнутся, когда надо.А вот всё остальное чревато...

Олег Солощенко

Я этого не люблю, потому что природа наделяет тем что человеку необходимо, а это все лишнее.

Виталий Лисичкин

зависит от специалиста который это делает можно же сделать так что комар носа не подточит

Валентин Золотарев

тюнинг бывает хорош, но это тюнинг, плюс негативные впечатления - а поутру они проснулись

Наталия Косенюк

Если своих нет, то почему не нарастить? Только без фанатизма, чтобы это было естественно

Наталья Краснодар

да не хай будет..Зато обладательница ими спокойна и счастлива...а что ещё девушке надо))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну ногти ..и если только не длинные...(слава богу не страдаю)остальное сплошное уродство

Татьяна Рогачёва

В принципе, безразлично! Пусть тешатся,если им это так важно! Смотреть на это смешно! 🙂

Елена Памятова

Только для устранения физических недостатков, а в целом -отрицательно, особенно губы

Ирина Похомова

Отрицательно - испокон веков красота на Руси была и славилась своей естественностью

Серега Я

Красота она лежит в самом человеке и на сколько он красив в себе на столько и внешне.

Винтовкина Ольга

лучше все естественное, вот это и есть красота, а не искуственные губы , грудь и т.д

Александр Шапошников

плохо ,хотя и красиво. Но потом это всё смывается. А натуралка всё время красива.

Олег Grom

По необходимости, как еще можно относится допустим к протезам ног, рук, зубов.....

Rikar.asb

По разному, всего должно быть в меру. Кому -то это необходимо по мед. показаниям,

Татьяна Валиева

никогда не наращивала и не буду... естественность для меня будет в моде всегда!

М@r$** Ель

Отрицательно. Красоту ничем не испортишь..., разве только слоем "штукатурки")))