С(
Светлана (Самара)

Как вы относитесь к нарощенной красоте? ресницы, волосы, губы... и т.д.

Ответы · страница 4
Александр Агауров

Ни как..должно все быть естественно,а это че получаеться искуственная кукла

Алексей Дмитриев

натуралистичность - лучшая красота, а все наращенное это уже искусственное

Галина Давыдова

если бы я с этим чем-то чувствовала себя "в своей тарелке", почему бы и нет)))

Бахтиёр Шарабудинов

Женьщина далжно быт красивимы кроме пластический операция можно по моему

Светлана Федотова

Всё это временно ( я про ресницы и волосы), а губы - это просто чуш. Я против.

Вадим Ротгауз

всё хорошо , когда оно в меру , и подчёркивает красоту , а не заменяет её...

Алекc A.

Жалко что можно нарастить только снаружи,а многим так не хватает внутри

Маша :)

Безразлично. Мало ли кто в чем красоту видит. Это ж дело индивидуальное.

De
Deleted

умеренно отрицательно. Если без меры нарощены - то резко отрицательно.

Эдуард Гараев

нормально. если это кто-то делает - значит ему это нужно. это его выбор

Степан Удилов

меня удивляет когда девушка со всем этим ищет настоящего мужчину!!! 🙂

Валентина Пикулева (Натахина)

Волосы,ресницы,губы если хочешь можно,но все умеренно.Особенно губы.

Sandugash Begusova

не нравится вообще, особенно губы, ненавижу когда они искусственные

Юра Ткачев

Лишь бы не мешало здоровью и в дальнейшем что бы это все не всплыло ))

Ел
Еленка

ни как,мне не очень нравиться,хотя ногти допускаю,а остальное фигня

Валерий Кондаков

Прямая пропорция: чем больше "нарощенной красоты", - тем меньше ума.

Просто Шахтер С Донбасса

смотря как и что наращивать и насколько это действительно красиво

Светлана Яготинцева

ну если сама по себе растёт така красота то положительно отношусь)

Vasya Agin

я не сторонник этих девичьих прелестей, мне это совсем не нравится

Ольга Гасимова

Нормально. Каждый волен делать то, что хочет. Но сама не пробовала.