Еф
Ефим

что за хрень еще придумали? совета они моего ждут)))) спрашивалка! ладно, еще опросы! черт с ним, обсуждалка! но советовалка...)))))))))))

Ответы
Светлана Соколова

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК КАТЕГОРИЧНЫ ??ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ ЭТО ХОРОШО -ДОВЕРЯЮТ И ИНТЕРЕСУЮТСЯ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ И КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ??ЭТО НОРМАЛЬНО РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА МЫ ДОВЕРЯЕМ ДРУГ ДРУГУ ??ХОРОШО КОГДА НАШЕ ДОВЕРИЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ А ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ И МОИМ МНЕНИЕМ ??

Ка
Карамелька

что Вас так возмущает, Вам жалко совета человеку? От вас ведь не убудет, а у человека может жизнь наладится...всякое бывает.

Лидона Я))))

Да с советовалкой переборщили с таким же успехом здесь бы совета спрашивали))))

A*
Anastasya *****

то ли еще будет!!! щас как придумают допрашивалку и наказывалку)))

A*
Anastasya *****

польщена, смущена, но обрадована!!!)

Еф
Ефим

ггггггг обрадовалка))) мать ее!))) пристрелите меня!

A*
Anastasya *****

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A*
Anastasya *****

надо работать работалку...

Еф
Ефим

кстати, да! добрасло днясло!

Лю
Люля

да ладно не ругайся,это так от делать не чего здесь сидят люди)))

Еф
Ефим

ну это здесь, а слева снизу--советовалка--да еще и твердят, что именно в моем совете нуждаются! вот пойду и насоветую им по-медвежьи!)))

Лю
Люля

ну и насоветуй,что отстали ёмаё

Еф
Ефим

гггггггг кстати, я и не ругался! а спросил, что за хрень? е мае

Еф
Ефим

опять сорри! вы бы так маме почаще говорили! гг))) в инете извинения так и прут!))) не стоит извинений! яж угораю)))

Лю
Люля

маму я не обижаю что б извенятся)))всё проехали)

Леон Рудаковски

ага...один раз посоветовал..... теперь не знаю как избавится....

Леон Рудаковски

я бы даже вот так...ГЫЫЫЫЫ)))

Светлана Мешинева

если вы умный и мудрый? то почему бы и не подскозать совета.

Еф
Ефим

согласен! особенно, если именно в моем совете нуждаются незнакомые мне василии тупикипы!

Татьяна :)

я посмотрела - примитив. Отменила извещения на e-mail и вышла

Тамара Гусейнова

А может Вы что-нибудь дельное посоветуете кому-нибудь...

Ирина Гутарева

Это еще раз говорит о том ,что народу заняться не чем.

M:
Mockingbird :d

ну посоветуйте пожалуйста слезно просим не выжить!

Жанна Яворская

не хотите, не давайте советов, у нас свобода выбора

~ Татьяна ~ *********

Зачем так кипятиться? Тебе что ,жалко совет дать???

Михаил Векшин

)))не возмущайся так,это всего лишь интернет

Ни
Нина

вас тоже привела в негодование, смотрю....))))

Анна Зайчик

а вы просто не отвечаете, я сама так делаю!

Еф
Ефим

когда кончились вопросы и уведомления--вышло сообщение, что вася пупкин нуждается в моем совете! ну врет же))))

Анна Зайчик

ну да...пусть отвечаетю другие

Михаил Трачугин

Я то-же не заю Ефим какие к чертям советы!

Ольга Манкевич

а почему нет, просто расслабься и жди.....

Ольга

Ну, если не нравится, есть же удалялка )))

Людмила Тюфякова

что не понравилось-удаляйте да и все.

Еф
Ефим

спасибо...ггг за совет! снизу слева глянь!

Людмила Тюфякова

не читайте,что не нравится, так и на вирус налететь можно

Людмила Тюфякова

говорят что вич -выдумка как думаете?