Св
Светлана

Душа просит покоя, сердце-любви, тело требует разврата! Никто никому ничего не дает, и все сидят злые?

Ответы
Людмила Антонова

ВИРТУАЛЬНОМУ ДРУГУ
Я спросила о погоде,
Как зима, да как дела?
Ты мне вежливо ответил...
Вроде, тема истекла.

Что же больше? Нет вопросов!
Только вышло так само,
Что сложились наши строчки
В виртуальное письмо.

Чередом свои заботы,
Жизнь у каждого своя.
У меня – семья, работа,
У тебя – дела, семья...

Пролетают дни и ночи,
Ты напишешь, я черкну,
И пришлю тебе под вечер
Смайлы – звёзды и луну.

Я тебя совсем не знаю,
А хочу тебе весны!
Я желаю тебе счастья
На другом конце страны!

Без гламуров и амуров,
Просто на одной волне...
«Может всякое случиться», –
Ты сказал однажды мне.

«Не беда», – сказал тогда ты, –
«Здесь никто не одинок!».
Лишь боюсь: в сети однажды
Твой погаснет огонёк.

Наберу тогда я номер
Через месяц, через год.
Ты, быть может, мне ответишь,
Если номер тот не врёт...

А пока – живём сегодня,
Я пришлю луну под вечер,
Напишу тебе: «До связи!»,
Ты ответишь мне: «До встречи!».

Людмила Антонова

Её глаза открыты настежь, на лице улыбка
Скользит по его чертам знакомым и бликам.
Её слова смешны, просты и откровенны,
Она не та, от кого стоит ждать измены.
Она не предаст, не грустит да не ноет.
Она обнимет как друга, и от заботы укроет.
К тебе не бежит, как собачка по зову,
И ваше с ней общение сводится совсем к другому.
Она скажет всю правду, да как сможет поддержит.
Когда тебе галимо, то поймет и удержит.
Лишь она одна поймет, а не кто-то другой.
Знает, что тебе тяжко с твоей сучкой блатной.
Она даст совет, как вам с ней помириться
Ты не знаешь о том, что ей ночью не спится.
И в кино пригласит, и свою помощь предложит,
А в замен никогда и ничего не попросит.
Твоё фото при себе носит всегда.
Для неё это все, а для тебя ерунда.
Никогда не хотелось ей ничего сильней,
Чем сказать тебе, что любит, быть навсегда твоей.
Всегда рядом с тобой, и в то же время так далека
Между вами протекает любви река.
Ты плывешь по течению, ей оставив за бортом.
А для ней жизнь, все страшнее с каждым днем.
песня

Св
Светлана

Блин, теперь не могу сохранить с телефона...попробую слова запомнить

Людмила Антонова

Пользуйтесь программой Word, все нужное копируйте и вставляйте в него.

Св
Светлана

Я с телефона просто, так то я пользуюсь, когда с компа захожу

Людмила Антонова

Поняла.

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Атма Джива

Душа просит три состояния!!!! 1 ВЕЧНОСТЬ 2 БЛАЖЕНСТВО 3 ЗНАНИЯ ))) САТ ЧИТ АНАНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сердце просит РАЗУМ !!!!!!!! а тело просит все что только есть !!!!! вот оно то и развратное )))) а ГЛАВНОЕ УМ вот он и играет как раз в игры )))

Атма Джива

я немогу сейчас ))) только вечером ))) меня найти там легко ))) я ПРОСТО ДЖИВАТМА

Св
Светлана

Ладно завтра только

Атма Джива

Жду вас там )))

Св
Светлана

Ага завтра

Таня Орлова

Снять с себя одежду и заняться сексом очень просто. Люди постоянно так делают. Но открыть свою душу кому-то, поделиться настроением, мыслями, страхами, надеждами, мечтами… Вот — это значит по-настоящему обнажится.

Таня Орлова

Уж лучше голодать, чем что попало есть...И лучше быть одной чем вместе с кем попало...А вы как думаете...?))

Св
Светлана

головой обычно думаю)))) а по поводу чего попало ...да лучше качество...

Таня Орлова

Хочу завести тигра

Св
Светлана

ну ну

Таня Орлова

как жениться на серане в скайриме

Yatah Salg

Спасибо, что подхватила мой вопрос!... 👍 🍷 🌹 Не знаю, как у тебя, а у меня - понимающие, что пока не появится та, с кем смогу развратиться так, что сердцу будет любо и душа, успокоится - бузить бесплезно... ;))

Св
Светлана

эээх)))))

Yatah Salg

И не говори!................................ тоскач... 😞

Св
Светлана

да не, нормально, это жизнь)))

Yatah Salg

Да.. кому сейчас легко....... Но мы прорвёмся! ("Всегда переделывайте отрицательную эмоцию в положительную: энтузиазм, веселье и сильный интерес, и вы буду жить легче и дольше!" (Д. Крнеги)... Будь здрава!🍷 И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Св
Светлана

взаимно! я то знаю, что все будет.....

Колобок

"Новый русский" приходит в церковь и спрашивает священника:
— Скажите, отец, если я отпишу церкви миллион долларов, будет ли моя душа спасена?
— Не берусь утверждать, сын мой, но давайте попробуем!

Татьяна Пантелюшина

Любите тех, с кем хочется проснуться, молчать, обнявшись в комнате пустой... Любите, когда хочется коснуться, До сердца - сердцем... до руки - рукой.... Вам просто надо влюбиться... и любить... Будет всё!!!

Михаил Тымчук

По похожему случаю одна моя пожилая соседка по даче сказала: В голове свадьба, а ниже пояса похороны. При этом живописно прожестикулировала. Я долго смеялся, бросив тачку с песком, которую вёз...

Св
Светлана

😃 веселушка)))

Михаил Тымчук

Весёлого у наших женщин на даче маловато. Почти все овдовели. Некоторые безвылазно живут на даче, в том числе и зимой. В городе их не очень ждут... А мужчин мало. Одни старые-другие пьяницы. И старые пьяницы...

Св
Светлана

ужас

Михаил Тымчук

Да уж...

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Александр Цыганок

Роза Иссаковна: - Сема, мне опять в магазине сделали нервы! Обозвали развратницей и сучкой, представляешь? .. Сёма: - Розочка, я же тебя предупреждал - не ходи туда, где тебя хорошо знают.

Андрей Гусс

Где в это время мозг?В Турции?Египте?На даче?Пока он в отсутствии,остальные пусть раздавят на троих по чуть-чуть.Для расслабухи.Не подерутся ведь?!

Св
Светлана

мозг просто в нейтралитете)))))

Андрей Гусс

Мудро.Он там навсегда?Как беглый американский шпиён?

Св
Светлана

а справься попробуй со столькими нахлебниками....

Андрей Гусс

Понял.Вопросов не имею.

Pacific List

Покой и любовь, с развратом не сочетается,поэтому и злость. А так, это о ком?Кто сидит и ждёт или о тех, кому не дано,поэтому и злые по жизни на всех ?!

Карим Шаманов

Ишешь покой иди в монахи, Хочешь любви знакомься, Хочешь разврата предлагай, Хочешь чего то получай, но попроси. Не все злые, но и не хорошие

Карим Шаманов

а разве это не покой?

Св
Светлана

не видала....не скажу...может и покой...

Карим Шаманов

Хочешь увидеть?

Св
Светлана

не, обойдусь спасибо

Карим Шаманов

Правильно

Анна Рогачева

Не каждая душа просит покоя и не каждое сердце ждет любви и уж тем более не каждое тело требует разврата и не всегда. Можно найти компромис.

Виктор Шаламов

Если вы будете жить только инстинктами, как животные, то так всё и произойдёт. Попробуйте жить разумом, и все ваши проблемы растворятся.

Анна Колпакчи

почему злые ? найдите добрых и воплощайте свои желания в жизнь только не очень то развратничайте вредно для здоровья перебор в этом

Св
Светлана

😜 хорошо)))

Александр Зосин

А страсти накаляются. Клинок расплавлен до красна, соединим огонь и воду вернем душе своей свободу и будем счастливы всегда....

Анатолий Шморгун

.И мне ничего..., блин,.. не надо,.... лишь бы Эштон Качер, Ченнинг Татум, Пол Уэсли, Том Харди, Дэвид Бэкхем ходили.... голые рядом!.....

Троно Лель

душа не кормленА хочет кушать инфернальные паразиты тоже хотят кушать и все инфицированные сидят злые бесы не кормлены

Абрам Айсенгольд

в ОБЩЕМ: ВЫПИТЬ, ЕЩЕ РАЗ ВЫПИТЬ. СНОВА ВЫПИТЬ, ПОТОМ СЕКС, ПОТОМ СНОВА СЕКС, ЕЩЕ РАЗ ВЫПИТЬ...ГДЕ-ТО ТАМ ЛЮБОВЬ НАЧНЕТСЯ