Виктор Дубилей

Скоро холода ,а я еще шерстью не покрылся . Думаете замерзну ?

Ответы
Язва Сибирская

А я что-то купил себе машинку для стрижки волос и она такая удобная и стрижёт просто на раз и немножко сбрил волосы с груди после головы а потом увлёкся и сбрил со всего себя волосы и мне так стало легко и свободно😉😁

Виктор Дубилей

И холодно

Язва Сибирская

Наоборот у нас включили дома отопления все бегают им так жарко а вот мне так хорошо

Виктор Дубилей

А как на улице

Язва Сибирская

Но я бы честно сказать загорать сейчас на речку не пошёл бы но хотя меня сейчас тянут пойти днём шашлычки из сёмги звучит конечно очень привлекательно

Виктор Дубилей

Звучит заманчиво

Виталий Мирошник

Т.е. осенняя линька не завершилась? Да, тяжело тебе быть нешерстяным. Придëтся покупать тулуп и валенки... 😁

Виктор Дубилей

Горе мне старому

Надежда Борисова

Слушай ну пора уже обрастать, хватит дурака то валять, вынимай из закромов полушубки овчинные😁

Виктор Дубилей

Пора

Надежда Борисова

валенки Вить прихвати

Виктор Дубилей

Я босиком . Когтями за лед цепляться буду .

Надежда Борисова

Говорю валенки вынимай, побереги чай ноги то

Виктор Дубилей

Уговорила

Котэ Живущий На Излучине

Сырая нефть тебе в помощь )))) Она поможет продержаться до приезда скорой🤣

Виктор Дубилей

Буду ждать

Кы
Кысь

Хорошо. Колтунов не будет. А чтоб не замёрзнуть можно потеплее одеваться)

Виктор Дубилей

Аааа

Сергей Пастухов

Придётся ободрать какого-нибудь шерстяного и покрыться его шкурой.

Виктор Дубилей

Точно .

Павел Суздалев-Заславский

Девочку, девочку в постельку рядом с собой и зима мигом пролетит.

Виктор Дубилей

Логично

Та
Татьяна

Где-то здесь есть такой Барин в мехах. Пусть одолжит шубейку.

Виктор Дубилей

Она у него собачья. ?

Та
Татьяна

Вот этого не знаю. Он тут давно пиарится, но, в последнее время притих. Думаю, что ему не о чем больше говорить, т.к. говорил только о мехах и слугах.

Виктор Дубилей

Со слуг тоже мех сдирал ?

Мишка Квакин

Яйца укутай самое главное, и ешь сало. Шерсть быстрее растет

Виктор Дубилей

Спасибо . Так и сделаю

Мишка Квакин

🤝

Александр Захаров

Найди жену полегче, она тебе шубку купит и машинку починит.

Александр Захаров

Что так, из прошлых жизней ответка, это все временно, очиститель и в следующей жизни будет в е хорошо.

Виктор Дубилей

Спасибо

Александр Захаров

Версии Безобманства не врут

Виктор Дубилей

Это как понимать ?

Александр Захаров

Так. Понимать, вранья нет.

Ал
Александр

Ватные штаны есть. В нашем деле главное яйца не отморозить.

Виктор Дубилей

🤣👍 Спасибо парень

Ал
Александр

🖼

Виктор Дубилей

Конечно

Виктор

Задубелеемоствость - лучший способ согреться выживаючи😆

Виктор

...Вектор остался прежним, или его нечем посмешить? (😈😇)

Виктор Дубилей

Всякое бывает

Виктор

Тезка, возвращаясь к Твоему вопросику, что ты этим сказать то хотел, в принципе, Всем здесь в Эфире? И чем тебе не понравилась критика животного разума😉💥😂

Виктор Дубилей

Я тут просто дуркую . И все . У меня на дежурстве времени много . Вот и пишу

Виктор

ГЗВОЛОЧЬ, ты Тогда! Чтоб тебя болты поели в собственной ржавчине😈

Камил Камилов

в некоторых местах покрылись же, там и не замёрзнете ☝️😁

Виктор Дубилей

👍😁 Пока торчит

Камил Камилов

не сбривайте тогда, пусть кудрявничают 😁☝️

Виктор Дубилей

Спасибо , Вы веселы . Я обожаю таких людей . Посмотрите мои вопросы

Камил Камилов

хорошо посмотрю, и на мои вопросы посмотрите 🖼

Виктор Дубилей

Я пытался . Но кроме этой таблицы ничего не вижу

Камил Камилов

нужно отгадать закрытое слово по приметам на фото

Виктор Дубилей

Ясно .

Olga Torba

КОГДА ХОЛОДА ПРИДУТ, ТОГДА ШЕРСТЬ САМА ВАС УКРОЕТ!!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Вот и хорошо

Olga Torba

❗💥🥰

Olga Torba

💥💋😍

Виктор Дубилей

Я рад

Вера Гудкова

Найдешь тепленькие шерстяные вещи, не замёрзнешь.

Виктор Дубилей

Спасибо Вера .

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Виктор Дубилей

Привет привет

Же
Женщина..

Покрывайся пухом... У меня даже способ есть☝️

Виктор Дубилей

Какой

Же
Женщина..

Вываляйся сначала в дегте, а потом в пух... Можно в перья... 👍

Виктор Дубилей

Спасибо за совет . Так и сделаю

Николай Бочкарёв

Замёрзнете. Покрывайтесь уже, пока не поздно.

Виктор Дубилей

Спасибо

Елена

я вот тоже подумываю прекратить ноги брить)))

Виктор Дубилей

И кое что еще .

Ирина Карпова

сколько зим пережили- и дальше перезимуете

Виктор Дубилей

Спасибо обнадежили

Галина

Термо белье наденешь и про холод забудешь .

Виктор Дубилей

Лучше шерстью обрасту ,дешевле будет