★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хохлы называют нас агрессором, а мы, москали, называем их братским народом. Где же логика? 🤔

Ответы
Сергей Никонов

А что, не дали американам в Севастополе организовать базу шестого флота и перестали газ продавать по внутригосударственным ценам

--
---А---

Не жители Украины, а именно ХОХЛЫ, СКАКУНЫ, МАЙДОНУТЫЕ Э-У-РОПЭЙЦИ..... А для меня ВЫ и есть братские соседи.....

--
---А---

Путин - СИЛА !!!!! Параша - ПАРАША !!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что есть, то есть!

--
---А---

Выбираем КОМИКА. Ржач обеспечен.......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скоро повеселимся. А вдруг Борю Моисеева выберут!? Тут уж не до смеха будет. 😂

--
---А---

У Нас он не Котируется...... Жаль....

Гена Лозовой

мы культурные-то что творится в украинской церкви видно что такое все это-какие там братские отношения

Бегущая По Волнам

ну не бошки же им крутить тупые!мы не кровожадные,хотя,если полезут,придется по отрывать бошки то!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В общем, поживём - увидим.

Га
Газинур

Видеть ли. Вот как не вспомнить тост Сталина на банкете победы.русский народ добрый народ.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я бы сказал, чересчур добрый. А Сталин прав, народ наш добрый и разозлить нас трудно, а лучше вообще не злить и всем будет хорошо.

Га
Газинур

Совершенно правы

Наталия

Если бы не тот факт, что среди этих хохлов очень много русских ....И как быть?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Большинство этнических русских по сути превратились в свидомых хохлов.

Наталия

Всё равно это - русские.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Только по крови.

Наталия

Кровь, извините, не водица. Для многих они родственники.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уходишь от темы.

Наталия

Совершено нет. Как ответила на вопрос, так и продолжаю в том же духе.

Лариса Ломакина

Особенно В.Соловьев, А.Норкин, Д.Киселев и Скабеева с Поповым))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А им по-другому нельзя, иначе с работы попрут.

Лариса Ломакина

Значит двойные стандарты еще как живы!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это даже не обсуждается.

Лариса Ломакина

Вот именно!

Юрий Шуганов

Не хохлы, а их начальники, которые в состав народа не входят.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А в факельных шествиях тоже начальники шагают? А с плакатами Бандеры, Гитлера и Шухевича - тоже они? А в Одессе пожар тоже начальники устроили и исполнили? А кто снёс все памятники нашим общим Героям? Слишком много вопросов и мало ответов.

Юрий Шуганов

Помните, за какой срок немецкий народ вдруг стал во многом фашистским?.. Почти за три десятка лет откровенной, наглой пропаганды, начиная с детсадов и школ, молодых людей убедили и переубедили, настроили профашистски. В пионерских лагерях раньше пели песни. Нынче там учат стрелять. Думаю, во многом виноваты мы, наше руководство, мало что сделавшее против этого. В то же врем я американцы и европейцы вложили миллиарды, чтобы оторвать Украину от России. И продолжают это дело. Выросло целое поколение, которое прыгает и кричит: "москаляку на гиляку!"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

О том и речь. Пример Германии слишком многим не пошёл на пользу.

Юрий Шуганов

Это точно. А ныне орут на всех каналах: украинцы - на деньги их олигархов, наши - на наших. Все равно решают не они.

Галина Завадич

ХОХЛЫ-ТВАРИ В КАСТРЮЛЯХ,А УКРАИНЦЫ НАМ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хотелось бы так...

Ирина Гавриловна

Хохлы это дружелюбное отношение(название)украинцев?

Ирина Гавриловна

Это обидно и не имеет место быть в официале

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А в официале и не имеет. Официально - русские и украинцы (кстати, нация, как и язык, весьма искусственная.)

Ирина Гавриловна

А по телеку что такое?(

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

По телеку - ля-ля.

Ирина Гавриловна

Понятно..но людей зачем стравливать и ..злить кто то под охраной а люди на бытовом уровне друг друга гнобят

Павел

Называют, надо и стать агрессором, что бы по правде.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Агрессором становиться не надо. Просто перестать называть их братским народом. В СССР все республики считались братскими. А теперь что? Посмотри на Приебалтику, какие они нам братья!? То же и с хохлами стало.

Павел

Вот и я думаю, нефиг с ними миндальничать, кстати прибвлты сами скоро вымрут

Павел

И братскими они и в СССР не были, кстати были лицом СССР, а теперь жопа Европы.

Наталья Скорякова

Значит мы умнее и больше ценим родственные связи

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но связи становятся всё тоньше и тоньше, скоро совсем исчезнут вместе с нашим поколением, а новое, оно другое и, как видим, совсем не родственное.

Наталья Скорякова

Скорее всего так и будет

~L
~Eva Lansca~

У каждого свой взгляд своё отношение .

Та
Татьяна

Просто кто-то должен быть умнее.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Типа: дали по правой морде, подставь левую?

Та
Татьяна

Предлагаете опуститься до их уровня? Нет уж, спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Опускаться не надо, просто надо иметь элементарное самолюбие.

Та
Татьяна

Морды друг другу бить - самолюбие????????

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Морды им бить не обязательно (хотя и не помешало бы), но и называть их братьями уже никак нельзя.

Лариса Мельникова

так все по разному с ума сходят

Владимир Рождественский

Они у нас Крым не отнимали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хохлы всегда были ни при чём (так они думают). Во всём всегда виновата Россия, и в том, что Крым они просрали, и в том, что Донбасс от них уплыл.

Владимир Рождественский

Мы с хохлами уже больше тысячи лет живем, и практически никогда не воевали, что зеркало винить коли рожа кривая, ведь все пошло из Москвы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, нам осталось только посыпать голову пеплом, встать перед ними на колени и повиниться.

Владимир Рождественский

Ну зачем же, просто надо было решать не из под тишка, что не достойно русских, а предложить нормальные варианты и решить все мирным путем, без козней и злопыхательства, а не какать друг другу на голову

Михельсон Конрад Карлович

Не черта оглядываться на действия коммуняк! У РФ своя политика и приоритеты, надо делать хорошо для себя!

Таирия Таирия

Больные люди... жалеем их..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж, чересчур жалостливые.

Владислав

Это то должен быть умнее

Fedor Shkenev

Да забейте... 😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Забил бы их с удовольствием! 😱

Бу
Бумеренг

интересно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и мне интересно.

Бу
Бумеренг

пора прекращать мямлить и проявлять строгость?