Lensanna

Настанет день и во время телефонного разговора нас будут прерывать на рекламу)

Ответы
Ол
Олег

..и это рекламное время спецпроект ..психо-разгрузок стрессодержащих нервно -негативных напряжений рабочего дня ....Вы слушая эту рекламу начинаете выдавать им все шо вы о них думаете в самых мерзких выражениях безграниц и ценза ..посылая их открыто и изощренно - - -- на х.. за х....
... этим самым вы снимаете с себя весь негатив и тот нервный напряг эмоциональных фикалий накопившийся в процессе рабочего жизненого цикла

Рамиль Абдуллаев

Лиж бы такого не было при разговоре.А то пришел на свидание,спрашиваешь так не взначай :Ну если честно как я тебе?: А в ответ : КЛЕРАСИЛ мазь от прыщей, помогает убрать до 98% черных точек и угрей!:😁

Lensanna

При разговоре реклама встрянет откуда?😁

Рамиль Абдуллаев

Вопрос хороший) Думаю рекламщики найдут откуда)Да хоть и из собеседника)

Lensanna

🤣

Александр Р.

Да ))) можно представить звонишь такой в полицию говориш мня грабят и неуспеваешь назвать адрес как перерыва на рекламму и как по телику минут на 10

Евгений

Если будете со мной общаться, я сделаю нам 2 спичичных коробка с ниткой и там нас НИКТО не прослушает.)) О как, заманчивое предложение?)))))

Lensanna

Предложение конечно интересное, но я пожалуй откажусь 😁

Евгений

Ну смотрите сами

Lensanna

😁

Андрей

Это что, давно рассматривается версия рекламных снов. плати если хочешь видеть обычные сны, иначе 7G будет всю ночь рекламу крутить.

Lensanna

😁

Lukagray

Нет этого не нужно так все что вы наговорите в смартфон будет показано виде всплывающей рекламы в поисковике или в месенджерах

Lensanna

Аа

Lukagray

Ну да ))

Lensanna

Ясся

Barba Rossus

Из-за этой рекламы я и в ютюб редко захожу) если и в разговор будут влезать то не буду носить телефон.

Lensanna

😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, будут советовать, какой тампакс лучше использовать, или какой презерватив напялить... 😱

Александр Гоцелюк

8 919 401 87 52 .. звони пока этого не произошло .. хоть по общаемся или свой смс кидай )

Lensanna

Нет

Саша Козлов

Настанет день и прежде чем умереть последнее что нам покажут будет реклама

Lensanna

Это дааа

ДА
Дмитрий Аверченко

не настанет. вот когда контентную рекламу будут вставлять в смс - тогда да.

Чеширский Кот

я тогда этот телефон оператору в одно место лично запихну и поперек !

Алекс Венцель

Тсс-с, вот только этого не надо. Реклама и так в каждой дырке сидит...

Lensanna

😁 это точно

Ego Musicus

лишь бы во время любовных милований рядом не возникал рекламщик)))

Lensanna

😂

Ego Musicus

🙃

I.𝕂öt

а при отправке записанного сообщения встраиваться реклама 🤔

Lensanna

Если вк отправляешь, в ватсапе такого не замечала

I.𝕂öt

🧐 вк уже встраивается?😹

Lensanna

Да

I.𝕂öt

прикольно

Константин

В моём телефоне уже стандартные служебные приложения с рекламой!

Lensanna

Реклама повсюду

Константин

Зато и халява какая-никакая есть.

Kaа

Скоро в сны будут рекламу вставлять
Эксперименты уже проводили

Алексей

Это же хорошо. Бросим тогда телефоны и начнём общаться вживую. )))

Полина

Не подкидывайте идеи😱 если их увидят не те люди -мы обречены

Lensanna

😂

Александр

И так фильмами рекламу прерывают...А что,так и будет,наверное.

Lensanna

Да, мы живём в век реклам