Адресат Выбыл

Тети,что делят себя и на недостойных лишь в общей очереди за мужскими яйцами?

Ответы
Марина Владимировна

Так пусть тогда отдельную очередь создают...а за женскими половыми органами тоже есть очередь?

Марина Владимировна

Да не зарастет к ним народная тропа!!!)))

Елена Печенина

Фу, как не красиво , не ужели мужчины такие слабые, что за их яйцами в очереди стоят.

Адресат Выбыл

Фу, как жеманно. Не толкайтесь

Елена Печенина

не толкаюсь , пропускаю желающих за яйцами, а я как то за мозгами лучше...

Елена Печенина

Не жду!!! а "толкаюсь" в очереди за мозгами ( яйц то много бог по-раздавал, а мозгов что то мало раздал).

Елена Печенина

спасибо. Надеюсь.. И вам не хворать.

Лидия Аникина

Правдиво... жёстко... как бы не выбирали ум, а яйца всё-таки нужны!

Никогда не стояла в очереди. Зачем, когда яйца сами бегают.

Молодые да. Моего возраста нет.

Если тебе не навлюсь, это не говорит о том, что и другим. Беги мимо как бежал.

Адресат Выбыл

Не нравитесь, беги, зуля,беги

Нет уж. Постою. Беги сам, бегун. Видимо смотреть не на что- квазимодо. Коль прячешься за авой.

Адресат Выбыл

То есть уебистая очкастая овца-это предел откровенности граждан,что не стесняются действительности?😊😊

Уебистый ты. И с кучей комплексов к тому же. У кого язык длинный, как правило писька маленькая. Жаль тебя. Ооооочень.

Адресат Выбыл

Мне не интересна ваша физиология

Марина *****

Да уж, за мужским джентльменством стоять бесполезно

Адресат Выбыл

А его,мадам, надо уметь обслуживать

Марина *****

И я о том же)

Не
Небодевушкасамолет

хм..не существует такой очереди...точно не за яйцами

Адресат Выбыл

За мозгами, из очереди поправляют)

Не
Небодевушкасамолет

что вас на расчлененку потянуло?

Не
Небодевушкасамолет

зачем все отдельно? целостная личность всегда интересна

Не
Небодевушкасамолет

по причине отсутствия абстрактного воображения

Не
Небодевушкасамолет

поэтому я бухгалтер а не архитектор

Нимфа

Вопрос непонятен. Перечитай адресат и допиши

Адресат Выбыл

Да очевиден, сходи в Ж и не будь ЖО)

Так Так

Любите Вы правдой с утра..как дубинкой 😂

Так Так

Много наших полегло?(c)..вопросительный знак здесь пожалуй лишний 🤔

Адресат Выбыл

Стойко отрицают очевидность

Th
Theodore

У которых самомнение зашкаливает?

Th
Theodore

Я понял, как только сначала начинает кочевряжиться, это значит толку уже не будет. Сразу досвидос.

Адресат Выбыл

Вам не встречались умные и сексуальные?

Th
Theodore

Полно! Это заметно. Даже и дуры сексуальные бывают. Но их правильно воспитала мама и она знает как себя вести. Такая дура пригодна для жизни.

Th
Theodore

Аа, ну тут надо индивидуальный подход. С умной во многих аспектах легче.

Th
Theodore

А она истерики не закатывает и не ругается

Ак
Акиана

😏С чего вдруг такой вопрос?

Адресат Выбыл

Попалась очередная бабская мудрость

Ел
Елена

А что есть такая очередь?)

Ел
Елена

Почему я не видела ни разу?)

Адресат Выбыл

Кокетливо лишь верхушку айсберга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Себя ли делят?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и одиноки, хорошо, что я вполне земная и не возношусь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так мужчины тоже люди, а не ангелы, поэтому на земле и встречаемся

Адресат Выбыл

Вам не кажется диким ссылки на марс и венеру,если нет элементарного межличностного восприятия?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно напридумывать сколь угодно аспектов, которые мешают пониманию и взаимодействию, а все гораздо проще, начни с себя