Ирина Борисова

Поздравляю рф!!!С очередными гробами...во всем!!!это путин!!

Ответы
Арарат Ананикян

Ты же женщина, мать ... Как ты так можешь... И язык поворачивает..... Они все наши и ваши дети сыновья , отци . Вот таких как ты все и начинается. Буть ты....

Ирина Борисова

ЭТО Я УКРАИНА!!!!Я тебя к себе не звала!!!!!А прокляты вы будьте!!!!ЗА ВСЕ!!!!

Арарат Ананикян

Ну и дура ты , народ не дрогай... Это на верхах ..... Занимаются... А дети все одинаковы

Ирина Борисова

ТОлько дети гибнут ваши и сейчас!!!

Арарат Ананикян

Дети они дети ... Нету наш ваш .... Ты же мать наверное ,,, как ты так можешь.....

Олег Демидов

Лишь бы эти гробы не стали Вашими..... Хотя у вас воих гробовщиков в избытке....

Олег Демидов

Я рад за вас, девушка!)))) Радуйтесь "своему хорошему"....Ибо сдадут вас скоро, со всеми потрохами сдадут)))

Ирина Борисова

НУ обещали скоро....ну и когда это скоро.....????Вы как всегда зачморить Украину хотите или хочите...???

Олег Демидов

Так ведь и Русь не сразу строилась)))

Ирина Борисова

Это Москва..не сразу строилась....А Украина всегда была!!!

Олег Демидов

В пьяном воображении ваших правителе ....ну и - в Вашем))))

Дмитрий Касик

Спасибо за поздравление...Мы сами в трауре..

Ирина Борисова

Да..к сожалению..это правда....Видите..у нас все не смолкает...идет борьба...уже с порошенко....Ну почему.. у вас ничего не знает народ,что путин круто ограбил страну...2 триллиона в офшорах...ваши парни гибнут ни за что..где то за чьи то бабки...их убивают не свободу ..а просто как собак..бешеных....

Дмитрий Касик

Не хотят думать, искать информацию..Очень сильное влияние телевизора..Если бы Вы смогли посмотреть наши информканалы,-ложь, ложь, и ложью погоняет...В наших новостях,-3 минуты о проблемах внутрироссийских...зато остальное время полощем Украину, США, Европу..как там плохо, и прочее, прочее, прочее.. Представляете,-как выжить умам в таком хаосе...У меня телевизор выключен с 2014 года..пылью покрылся..Вот такие дела...Из некоторых россиян сделали убийц, насильников...

Ирина Борисова

Я это знала...но у вас же есть интернет....Хотя говорят..путин хочет его отключит и сделать вам какой то инфонет...российский...А вообще рф ,если совсем зарвется отключат от системы "сфивт"...это полный игнор рф...

Дмитрий Касик

Это будет катастрофа...И коснется она многих..

Ирина Борисова

У вас нормальная продвинутая молодежь...карлик уже ее боится....!!

Ма
Марина

Не надо злорадствовать! У Вас не лучше😉

Андрей R@

Не отвлекайтесь продолжайте сосать.

Андрей R@

Да глотайте уже не стесняйтесь, вам со всех сторон накончали.😆

Ирина Борисова

Богатая страна..и нефть..и газ...и алмазы..и лес...ХА_ХА.нищая.....паскудная воровитая при этом....Скоро китайчата в каждом семейке!!ХА!!Поздравляю!!

Андрей R@

В свою семью заготавливал 90-100 кг икры, после введения санкций стал заготавливать 200 кг икры и 170 хвостов кеты - да моя жизнь сильно ухудшилась. Мне по-барабану кто будет у руля, я своё всегда возьму, а о хохлов ноги вытру как я сейчас это делаю.

Ирина Борисова

Ну зайди в мой дом ..вытри ноги....,сука...Мой муж тебе,рыболов-любитель...яйца и отстрелит....бо он охотник на москалей!!

Андрей R@

Ну вот, говорю же сосите, делайте то для чего рождены.👌

Ев
Евгений

А чем вам Путин не нравится.

Ев
Евгений

Чем вам вообще Россия и Путин мешают.Приедь сюда,посмотри как здесь люди живут.

Ирина Борисова

СТранишка изгой...великая на х...й...с резиновой ха гранатой....почитайте о себе....путинисты....

Ев
Евгений

Ну не хочешь не надо,иди америкосам жопу целуй и запомни кто к нам с мечом приёдёт дальше ты знаешь.

Ирина Борисова

Резиновый в Сирии..!!!А на Украине вы хуй уже победите!!!

Ев
Евгений

А тебе каким боком,здалась эта Сирия.Украину вы сами разорвёте.

Вадим Русских

Кастрюля мозг сдавила?...

Ирина Борисова

шо за сленг???где фейеверк???где радость???где сбыча мечт???

Вадим Русских

Я так хорошо, как сейчас, никогда не жил. Ни при Хрущёве, ни при Брежневе, ни при Черненко, ни при Андропове, ни при Горбачёве ни при Ельцине. Есть с чем сравнить!Можете завидовать молча. Есть родня в Вашей стане(?) ...В курсе.

Ирина Борисова

Я родилась в СИбири...росла на Кольском...живу на УКРАИНЕ!!!!Я хорошо живу!!!!но без агрессии и воровства рф ....жила бы еще лучше!!!!

Вадим Русских

Я с кастрелеголовыми не вступаю в дискуссию. Просто прокатитесь в Россию, потом можно и поговорить. Я родился в Мальмё, жил в Ольборге, но мозги не пропил.

Вадим Русских

Знаете, что меня всегда поражает в ваших гражданах?Мы здесь не обсуждаем выборы в соседней стране. Не ползаем по самостийным сайтам.Не было бы событий в Донбассе, просто бы забыли.За 4 года на работе НИ РАЗА не слышал, чтобы говорили о Украине. Это просто никому не интересно.У вас создается ложное впечатление о вашей значимости.В России достаточно проблем, которые и осуждаются внутри страны.Это логично-мы здесь живём. Но какое вам дело до наших выборов? Это не ваш президент, а наш. Всё, что хотите сказать, говорите своему.И мнение ваше нам тоже безразлично. Абсолютно!И не надо про Крым!Вы скакали и кричали "На гиляку" ещё в 13 году...Какой Крым...Если бы американские морпехи не начали строить в Крыму склады, сеня яйценюх не заявил, что флота России больше не будет в Черном море, Крым и сейчас был украинским.А сейчас мы просто наблюдаем за агонией.С брезгливостью, но без интереса.

Ольга

😎😠😥

Анатолий Калинин

Иди спать,не плюйся!!!

Леонид

Не спится? Понимаю.

Ирина Борисова

да..я я знаю..что вас не пускают в интернет....

Галина Корнилова

Что за бред несете

Алексей Заславский

И Вас также.

Конст@нтин К@

Уже