Любава

Знатоки, прошу обьяснить мне, что притягательного в фильмах ужасов?

Ответы
Серж)))

я не поэт и не знаток! но скажу. Ненавижу фильмы ужасов! за идиотскую атмосферу при очень плохом освещении и дешевых эффектах. Кино должно радовать, смешить, удивлять и расширять кругозор. но ни как не быть пугающим! я бы всех этих мудаков лишил всех премий и наград, им даже порно снимать нельзя, все испохабят)

Любава

Да))) я с вами полностью согласна)))

Серж)))

Вот! Оказывается я нормальный))это окружающие не в себе!

Любава

ну не вы один ..еще масса нормальных людей

Серж)))

Нет, ладно мужики пытаются смотреть этот кинохлам, но девочкам то зачем? и что убивает они три четверти фильма прячутся за моей спиной затыкая уши и вереща вместе с жертвой на экране

Любава

понятия не имею...

Серж)))

И я в непонятках! С Патриком Свейзи много классных мелодрам так нет это отстой, а бензопила-8 это круто)) тьфу!

Машенька

Эмоция. Человек пришёл в эту форму жизни чувствовать. Если ты не получаешь всего спектра эмоций в "реальности" из "реальных" событий - добирай кино... иначе... тебе придётся их познать.. в реальной жизни...

Любава

а как же послевкусие..не тошнит?

Машенька

А я про боль... Читала Адамовича.. и там сгорала... ребёнком, что в сарае задыхался, когда фашисты заживо палили белорусов... Я выбрала зачем-то этот опыт.. И даже знаю почему... так надо!))))))))))))))

Любава

Я при любых сценах насилия закрываю глаза и уши..потому что знаю как в реальности боль разрывает тело и душу...

Машенька

У вас свой путь. И значит, так и надо.

Вл
Владимир

Психика у людей разная, заторможенные так легче воспринимают окружающий мир. Аналогично как тупому ,или лентяю дать пинка и что то до них доходит.

Тарасов Сергей

Это зависит от типа характера человека.Поэтому и существует профессиональный отбор,одним тянет в ботаники,а другим - в хирурги...

Волжанка

Я просто с ума сходила от таких фильмов в 18 лет от удовольствия. а сейчас в 40, ну такая глупость. Так что возрастное.

Руслан Абвгдежз

При их просмотре адреналин в организме человека вырабатывается. Чего иногда некоторым очень не хватает.🤔

Валентин Алексеев

Как-то в Камеди Клаб Паша Воля нам сказал:"не верьте рекламе! Самый вкусный кетчуп показывают в фильмах ужасов"

Галя

Я думаю, они интересны людям неадекватным...С нездоровой психикой...Как это можно смотреть? теряюсь в догадках

Любава

вот и я так думаю...

Fedor

если снято хорошо то притягивает а если нет то смешно и не смотрица☝️😱😛👍🌷

Stormbringer

когда объяснят , сбросьте ответы мне..... самому интересно насколько силен дебилизм в обществе.

Stormbringer

Верно ... поднимет адреналин ))

Любава

вот такой адреналин в радость))

Stormbringer

Вступить в пикеровку с любителями Фреди Клюгера ?

Любава

какая пикировка с людьми у которых с психикой проблема?..себе дороже

Stormbringer

Соглашусь с Вами ещё раз )) хотя имею слабость придавить на тролля ))

Любовь Соловей-Грищенко

...обычно это желание пережить то, чего они не смогут пережить в жизни и оказаться победителем.

Любава

а как же ужастики с плохим концом..

Любовь Соловей-Грищенко

С плохим - это плохой ужастик, и режиссеры никогда этим не злоупотребляют, зная хорошо потребности обычного человека.

Олег Плахотин

Только такое кино и смотрим,нравится всё что с мистикой связано,с тем что объяснить сложно

Светлана Костина

Посмотришь,побоишься.Закончился,вздохнешь и скажешь,как хорошо,что это всё выдумка!

Игорь Косинский

Человеку важны сильные эмоции. Положительные или отрицательные - без разницы.

Адреналин, лучший способ снятия стресса. Каждый его вырабатывает по своему.

Юрий Кривич

Мистика, потустороннее всегда привлекало умы человечества, во все времена.

Александр Луньков

Адреналин типа получают люди. Как по мне, то это вид извращения 😖)))

Любава

👍

Виктор

Это скрытое ужесточение общества(молодёжи) для определённых целей.

Елена Фирстова

Я не знаю...знаю только, что их очень вредно смотреть, для здоровья!

Любава

вот и я так считаю..

Елена Фирстова

🙂💐предпочитаю комедии, или фильмы, которые могут растрогать чувства)

Любава

Видимо каждый выбирает что созвучно его душе..

Любава

👍

Leon Popa

притягательно, то что ужасно, потом спать не можешь, ищешь 5 угол.