Лариса

А что же все-таки правильнее "отпустить" или "сохранить"? И где та грань, когда второе должно перейти в первое?

Ответы
Ум
Умиление..

А кофе на ночь, может быть не надо ,
Я заварю чаёк с лимонной ноткой
И любоваться буду листопадом...
И осени чарующей походкой . у каждого своя чуйка и способности...ввсе от состояния души зависит..наверное...

Сергей Пастухов

Эт чего? Эт вы про рыбалку?
Если допустим щуку засолить она сохраннее будет. А если закоптить, то ее быстро сожрут и не будет щуки. Уж лучше тогда отпустить было. Мможет подросла бы еще..

Всем Мира

Какая грань? Либо отпускаешь, либо пытаешься сохранить,но в итоге отпускаешь. Вот акула попадется тебе на крючок, будешь вытаскивать или сразу отпустишь?

Ольга

Я думаю, что зависит от отношения партнёра к вам. Если партнёр уважает вас, то нужно пытаться сохранить. А если унижает, то лучше отпустить

Друг

Наверное зависит от того, что хочется. И не важно, каким будет результат. Из категории- лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Владимир Кириллов

Иногда долго мучаешься от того, что жена, с которой прожито 25 лет, уходит. А потом - левой ногой перекрестишься... Наконец-то свобода!

Денис

Зависит от того ,что в это вложено ,возможный ущерб.Сжечь мосты не сложно ,сложно будет бригаду на восстановление "загнать" снова...

Ирина Карпова

партнеры нам даются на время- получения новых знаний умений или опыта. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Любомир

поговорить так чтобы не осталось белых пятен недоговорённости и взаимных обид, ну а сохранить понять надо ли это вам

Ведающий.

А если бы вам сказали, что вами любимый человек будет мучиться рядом с вами (причины не важны), что вы сделаете?

Лариса

свалила в голубую даль) вопрос - будет ли мучиться со мной или без меня)

Вадим Хасанов

Сохранить если касается здоровья, родных, семьи. Отпустить если касается работы, друзей, долгов и мести.

Лю
Любовь

отпустить на свободу, сохранить ради детей. Долг надо выполнять. Дети НЕ просили их рожать.

Миша Лакомов Михаил

Если человек достойный то лучше сохранить или простить ,если наоборот то лучше отпустить.

Валерий Дягилев

Поступать хорошо и правильно не всегда хорошо и правильно. И это правильно, но не хорошо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отпустить. Без всякой грани))) Разве Вы не в курсе?)): Если "оно" твоё, то вернётся))).....бред

Лариса

одного мудреца спросили : скажи, старче, а, если человек любит - он вернется? И мудрец ответил - если человек любит, он и не уйдет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какой мудрый мудрец!!!☝️☝️😉😉

Лариса

а то ж)

Леди Мила

я не понимаю этого : отпустить... А что, человек цепями прикован, как собока, или раб?

Лариса

порой мысли и чувства посильнее цепей будут)

Леди Мила

а что этому человеку до ваших мыслей?

Лариса

много чего)

Мила

Это каждый должен решать исключительно самостоятельно, без советов со стороны.

Владимир Владимирович

Сохранить себя...Всё остальное "приходящее"...Если не станет частью тебя.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если возникли такие мысли значит нужно либо их гнать,либо отпустить...

Edward

часто нужно уметь отпустить. но чтобы сохранить нужен большой талант

Лариса

видимо. я очень талантливая))))

Edward

лично я даже не сомневался никогда, с первого дня знакомства))))))))

Лариса

тьфу на тебя, льстец)))

Edward

😏