Оля Баленко

Как вы реагируете на сплетни?

Ответы
Ольга Зеневич

ну если просто сплетни то не слушаю и не собираю их, если про меня плюю с высокой колокольни. пусть люди думают то что им хочется, доказывать нету никакого смысла.

Darja Alenovich

Спокойно, если про меня. про других, категорично не люблю осуждать других людей. Потому что у каждого человека есть свой скелет в шкафу.

Наталья Загвоздкина

Порой смеёмся. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Виталий Федорченко

если меня в сплетнях держат, значит я выше тех кто их пускает. не трожь г...о в...ть не будет. Выше голову и с улыбкой

Владимир Строганов

Да не как, если реагировать, у этих язычников сплетен прибавится,а нормальные люди сочтут вымысел правдой.

Вера Соломенникова

они мне безразличны,я про себя и только я знаю правду,а если говорят за твоей спиной значит ты впереди их

Светик Ярмолич

если говорят - значит помнят, а сплетни распускают те, у кого своя жизнь скучная и им нечем себя заняться

Андрей Борисович

Без мата трудно ответить) Постараюсь - если обсуждаю, то моя жизнь им интересней, потому как своей нету)

Алёна Sötnos

Узнаю много нового и интересного о себе. Если бы их не было, никогда бы не знала как я интересно живу))))

Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

Алина Игоревна

Обсуждаете меня за спиной? Ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад! примерно так

Слава Шальнев

Нейтрально, сплетничают только те люди которые слабы духом, или слишком завистливые

ОК
Олег Ка

Я спокойно, но вот один подал на меня в суд потому что я ему долбанул трубой по башке.

Таня Валл

Не главное что говорят за спиной , Главное когда поворачиваешься они молчат ... ))

Оля Баленко

и это самое неприятное

Оксана Турусова

Если о тебе сплетни чают...значит ты интересный человек...и жизнь удалась...

Оля Баленко

)))))

~~
~~Sunshine ~~

Положительно))) Значит, у кого то мало информации - додумывают сами))))

Оля Баленко

)))))

Александр Прудников

Нормально потому как они везде и каждый человек в душе сплетник

Blak

Забиваю на них.Буду я ещё на всяких инригантов тратить время;)

Юлия

Иногда интересно послушать что о тебе говорят. Посмеяться

Юленька Иванова

В отношении других пресекаю, а про себя улыбает меня это