Oleg Simanov

А помните вы пионерию...?

Ответы · страница 2
Ольга Комиссарова

конечно

Ольга Комиссарова

ну,что вы олег?! не хандрите .........я до сих пор прибываю в детстве . все зависит от нас самих например сегодня я вместе с любимой внучей разрабатываю сценарий ее дня рождения в стиле монстр хай.весело знаете ли

Oleg Simanov

ну так наверное...........! удачи! в разработках

Ва
Валерия

О, да!!!!

Valeria

Да)

Тимоха

я до сих пор пионер! )) когда дорос до комсомола его уже не стало ))

Valeria

А я и в комсомол на пару лет успела

Oleg Simanov

все мы пионеры и комсомольцы

Ольга Леонова

да

Ольга Леонова

можете не смеяться, там, где я родилась до сих пор принимают в пионеры))