Ал
Александр

Передаётся ли любовь к шансону половым путём?

Ответы
Olga Kras

)))))))))))))))))))Ну , Олег, вы и завернули!))))Супер!!!Можно мозг сломать! НУ ЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ ШАНСОН ИСПОЛНЯТЬ НА ПОЛУ!

Iren Muhametova

Да, если половой путь сопровождает шансон - образуется условный рефлекс на удовольствие

Паша Сатанин

наверно да. если мущина во время секса пает. я куплю тебе дом у пруда в падмасковье 🙂

Ирина Уфимцева

это теперь так парни девушек разводят? "Давай переспим - полюбишь шансон!" гыгыгы

Александр Иванов

мне нет. о вас я думаю. о другом как поглубже и прошорошить а шансон здесь пртчём

Владимир Шатохин

а можно ли заразится спидом. когда смотришь рен-тв после часа ночи по выходным?

Любовь Яяя

не поняла кто меня надумал передать шансону по полу, да поди еще по грязному)))?

Марина Стамкулова

Нет . Но привить ассоциативные чувственные нотки можно и совсем не сложно.

Наталья Гусева

Возможно... Если Ваш половой путь пролегает через определенного субъекта.

Любовь Вихорева

Думаю вряд ли. Любовь к сумочкам и туфелькам тоже! Так что не переживайте!

Елена Верчинская

нет мне от своего мужа никак не может передаться лет так уже10 )))

Та
Татьяна

половым путем передается ВСЕ..что вашей душе и телу угодно..)))

Алексей Л

Маловероятно. Любовь к музыке идет из головы, а не из генов.

Лорка ...

половым путём можно даже шкаф со спальни в зал перетащить

Ирина Могучая

если вы слушаете шансон и занимаетесь сексом тогда ДА!

Таня Жавронкова

не думаю, что любовью к музыке вообще можно заразиться

Ксения Кузнецова

ПОЛОВЫМ ПУТЁМ ПЕРЕДАЮТСЯ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЕРЁЗНЫЕ ВЕЩИ

Оля Васильченко

вахахахахахахахахаххаахахх)посмотрела бы я на такое)

Эльвира Вершинина

не, только воздушно-капельным) трахайся на здоровье)))

Татьяна Гнедаш

Под шансон это просто как то ритмичнее получается:)))))