Маруся Мамина

Вот что значит жить в достатке? Это когда тебе всего достаточно. И сколько бы не зарабатывала, все равно больше всего люблю жареную картошку с огурцом.

Ответы
Сергей Белоусов

Достаток , это когда заходя в магазин , думаешь не "Что мне надо и что я могу купить .." а думаешь - "Что я хочу купить.."

Вячеслав

Жить в достатке, например, это когда покупка телевизора или стиральной машины не являются событиями жизни

Дмитрий

когда будет достаток начнутся кафе и рестораны ,готовить лень ,и кроме картохи много чего захочется

Владимир Никитенко

Да нормально это,вполне нормально.Чего гоняться за какими то лобстерами или барракудами.

Акрам Кучумов

это когда у меня не прибавляется количество друзей от изменения моего дохода...

Владимир Тунгусов

Жить в достатке, это отдавать все деньги, а тебя за это ещё и достают.

Николай Ушаков

Это получить столько, сколько тебе надо для здорового образа жизни!

Маруся Мамина

и плюс к этому еще немного. на отпуск

Николай Ушаков

Отпуск и есть для здоровья! Любая работа губит человека!

Маруся Мамина

конечно губит. а еще мы не знаем как жить без работы. вчера встретила соседку, она мне похвалилась, что уже 2 недели не работает. чувствует себя замечательно и про работу даже не вспоминает

Николай Ушаков

Я почти год на пенсии и не хочу работать!

Маруся Мамина

и правильно. надо успеть пожить и для себя!

Николай Ушаков

Живу и не хочу работать! Только нандаче без принуждения! Ну это по весне!

Tynkey Tynkey

Где моя большая вилка!?!? А о достатке - это так чтобы не зарываться

К@
Калинка @@@

На эту тему вчера смотрела сериал " домашний арест". Рекомендую

Маруся Мамина

спасибо. посмотрю

К@
Калинка @@@

Смешной

Маруся Мамина

тем более. смех это моя тема

Борис

На сале!!! И кусок сала впридачу! И еще немного самогона!🙂

Бу
Бумеренг

говорят-"не важно сколько зарабатываешь,важно как тратишься"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Быть самодостаточным не означает быть обеспеченным...

Dreamer Arrow

это когда получил зп, а с пролого месяца еще не потратил

Всем Мира

Когда каждое утро едишь хлеб с маслом и с кофе или чаем.

Ма*Дамочка

А я жареную картошку ночью пальчиками со сковороды )))

Маруся Мамина

наверно вкусно.

Ма*Дамочка

Очень ))) Что нельзя,то очень вкусно ))

Авраам Чулпанхаматов

Только что отведал +скумбрия собственного посола...

Александр Макаров

На вкус и цвет как говориться........................................

Ан
Анатолий

я вспомнил это место.. мы много раз там проезжали

Ан
Анатолий

воспоминания нахлынули..

Маруся Мамина

если есть, что вспомнить значит жить была богата на события

Ан
Анатолий

была

Маруся Мамина

все будет хорошо

Ан
Анатолий

спасибо Всего вам доброго..

Чеширский Кот

Можно и с яйцом и с грибами и с печенкой куриной

Маруся Мамина

кому как нравится

Arkadiy Chechulin

кАк в.в.вЫсоцкий пОёт :кАгда еЁ с сАльцом нАмять