Мо
Монах

у меня несколько раз было ощущения Дежавю .А с вами происходило подобное ?

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Нет,мне не казалось,что я когда-то пребывал в этой обстановке. 😊

Ирина Олейник

Конечно , вся наша жизнь состоит из повторов, пока не поймем зачем.

Лариса

Сейчас - всегда. Уже по пятому разу,кажется,показывают. Всё было....

Royal Fuck

да.... мне снилос в децве Болшево хотя я его никогда видеть не мог

Светана Вел

да.. это знак конца старого и начала нового цикла жизни (в чем-то)

Ирина Гончарова

да конечно....это почти со всеми происходит.....правда не часто....

Маргарита Просто.

да. и не раз. А мама рассказывала очень показательный случай....

Мо
Монах

дежавю- как бы это уже где-то было . или

Маргарита Просто.

если перевести "дежав." дословно с французского "уже видел". Видел в жизни, видел во сне.....

Маргарита Просто.

Я НЕ ОБ ЭТОМ....... СОСТОЯНИЕ ДЕЖАВЮ - ЭТО ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ, ЧТО УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЭТОТ МОМЕНТ. А ПРО СОН МАМА ПОЗЖЕ ВПОМНИЛА... А В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ ОНА СТОЯЛА, КАК ГРОМОМ ПОРАЖЁННАЯ....ОКОШКО И СНОПИК СУШЁННОЙ ТРАВЫ.... УЖЕ БЫЛО... НО ГДЕ???

Мо
Монах

именно это, я хотел сказать

Маргарита Просто.

СПАСИБО.

Gulnara Mamikonian

Да....бывало часто...Становиться как то не по себе в этот момент!

Gulnara Mamikonian

Какой то страх появляется....

Gulnara Mamikonian

Да...и кажется что что то упустила!

Татьяна Бритик (Калачева)

Было, только я всякий раз мучительно пыталась вспомнить когда

Татьяна Наумова

конечно.. Это явление не редкость.. ЭТо подсознание работает...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты молись меньше.А то скоро черти из рукавов вылазить начнут.

Мо
Монах

а ты ходить можешь человек который даже не знает как его папы называли 😄

Ир
Ирина

Это происходит с каждым человеком.С кем-то чаще,с кем-то реже.

Ирина

Много раз...но что это и как объяснить сей феномен я не знаю....

О-
О-Ля-Ля)))

со всеми.наверное.просто многие не знают.как это называется

Вера Волкова

да, бывает. забавное ощущение. Интересное и иногда пугающее.

Сергей

Со многими это случается, только не все обращают внимание...

Владимир Кириллов

Если бы дежавю не было, то и термина такого не возникло бы.

Кристина Королькова

Конечно. Это значит, что вы идете по судьбе. Не меняете ее.

Мо
Монах

а что есть возможность изменить :?

Александр Чернов

вот ваш вопрос где-то я уже видел кажется...или это дежавю?

Татьяна Марченко

да.попали в резонанс с местом и событием.вот Вам и дежавю.