Vasilij Jakushkin

А на какой
номер нужно
послать СМС, чтобы
активировать уголь в
таблетках?

Ответы
Катя Ильиных

Ни на какой ,выпьете таблетку он сам внутри активируеться и через пол часа даст о себе знать)))

..

это к президенту в канцелярию....дело то не простое , государственной важности однако ! :

Сергей Рыбак

Этот номер давали ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ в мультфильме "Малыш и Карлсон!" ну вспомнили! 2322322......

Галина Захаренко

ваш желудок когда надо будет сам наберет уж он точно знает не бойтесь не ошибется 🙂

Хельга Шувакина

какой Вам,нравится..но...лучше 03..те сразу сообразят..ЧТО к чему..хотя с задержкой.)) 😉

Дима Дубовцeв

Этот номер очень, ну очень мелким шрифтом напечатан в нижнем левом углу упаковки.

Наталька Трушина

хахах)) с чувством юмора все отлично) это хорошо) ну что могу сказать позвони в 03)

ОК
Оксана Казакова

так он же уже активированный,сначала читайте,а потом принимайте лекарства))

Аня Софронова

на любой короткий, как снимут рублей так 500 со счета все сразу активируется:D

Дмитрий Дым Дымыч

для того чтоб это зделать для начала надо отправить смс на номер мозг))

Андрей Замаенко

записывайте 8 9 бла бла 80 бла 0 бла бла бла! - дождитесь ответа оператора

Сергей Фофанов

Я на секретный номер жму и мне приносят активированный порошок угля.

Дайлова Надежда Гомель

Лучше обратись в сервисную службу.Записывай код-ТОКОМУТОХЕРОВАТО!

Тагир Хусаинов

С такими вопросами в аптеку надо обращаться или к лечащему врачу.

Олег Рыков

Этот номер знают клиенты психоневрологического диспансера.

Akmaral Toleubayeva

нужно уголь в таблетках телепортировать в стакан с водой)))

Аланский Барс

Номер психбольницы стоит в тел.книге.... Туда и отправляй...

Анастасия

А купите в аптеке уже активированный и деньги сэкономите!

Ludmila Daens

пОМЕНЬШЕ КУШАТЬ ОСТРОГО И ЖИРНОГО И НОМЕР БУДЕТ НЕ НУЖЕН

Maral Rahmankulova

НЕ ГОНИ А? ПОХОДУ ТЫ НИ АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ПРИНИМАЕШЬ!?