Алексей Генералов

Пишут, американцы сбили НЛО цилиндрической формы, болтавшемуся, как утверждает Канада над их территорией. Наверно разгоряченые американские парни пальнули до кучи к китайскому воздушному шару. Вот только конфликта с инопланетянами нам и не хватает!?

Ответы
Олег

Китайцы заявили что за 2022 год над Китаем зафиксировано 10 амеровских шаров. И ни одного не сбили.. Очко что ли им жало

По
Полтавчанка

да пусть пуляют себе на здоровье. почему россиян это так интересует? других проблем в рф нет?

Лоуренс Аравийский

То есть, Украина вышла из моды - пусть живет, как хочет, а мы будем следить с инопланетянами?

Снежана Кирпий

Селедку закручивали в банке когда на тарелке летали и на море садились рыбу ловит

Эльвира

Пусть не шляются, где их не просят. Они же понимают, что на Земле всё сложно.

Натали Малышка

......вот только инопланетян нам, жителям Земли, НИКОГДА не встретить.....

((
((Жека))

НЛО вам внушают куйню проснитесь это разработки военных 🤣🤣🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Ну если инопланетяне до нас долетели ,думаю от ракеты бы отбились🙂

W Ser G

нет никаких планетян в натуре..есть дураки и дороги бро...

Галина

а где они могут проживать, только если в Юпитере .

Александр Жданов

да уж, Голливуд им мозги хорошо прокачал!

Хитрый Лис

Ну сбили Китайский воздушный шар шуму то

Валентина Алтухова

Они не позволят так поступать землянам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Планетянам счас лучше к нам не лететь

Михаил Черевичный

Не нам, а американцам 😄 Они же сбили.

Алексей Генералов

Под "нам" имеется ввиду вся Земля.

Сергей Фалендыш

кого они могут сбить? ковбои хреновы

Андрей

Хз, думаю довыебываются, англосаксы

Не
Немо

Да сами запустили, сами сбили

Собеседник

Гы!А ты канадец или штатовец?

Магистр Околовсяческих Наук

Это бы образумить гегемонов