Люба Борисова

"— Наташа, почему ты такая грустная? — Меня мой парень бросил... — А вот звали бы тебя не Наташа, а курить, он бы тебя никогда не бросил! " Вы бы смогли бросить ? (курить )

Ответы · страница 10
Валерий Остапенко

бросил 5 лет назад

Люба Борисова

Здорово! Значит сильный ) ✌️

Николай Лисовский

Пятый год не курю

Николай Лисовский

Попал в больницу с инсультом. Двое суток в реанимации, там не покуришь, а потом решил если двое суток без курева прожил и дальше обойдусь. Так и бросил

Люба Борисова

И хорошо. После инсульта курить совсем нельзя.

Владимир Лоскутников

Я бросил ( Курить)

Владимир Лоскутников

И довольно легко И это после пятидесяти лет стажа курильщика

Люба Борисова

мало у кого получается. Даже перед страхом смерти не могут

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пытался ...не могу

Люба Борисова

Почему не получается ? Можно себе приказать не брать в рот сигарету . Ведь всё остальное можно.. Некоторым людям очень многое нельзя, а тут какая то сигарета. Я бы сама на себя разозлилась, если бы не смогла

Андрей Худасов

Ну так бросил же.

Люба Борисова

Давно ? Значит сильный Вы человек )

Андрей Худасов

Ну да давненько. На самом деле это просто. Перестаешь покупать сигареты и все.

Люба Борисова

стреляешь потихоньку )))) Просто в рот их не нужно брать и зажигать тоже

Анатолий Мюллер

Нет, к сожалению.

Люба Борисова

почему не получается ? Не берите в рот сигарету, остальное всё само получится

Люба Борисова

почему? серьёзно, хочется понять.. можно же сказать себе - НЕ БУДУ. Ведь всё остальное можно, только курить нельзя. И главное, что от этого не умрёшь, если курить не будешь, как без воды или еды. Неприятные ощущения. но самому то себе хочется доказать. что не такой уж слабак. Только сразу надо.. НЕТ и всё.. можно что угодно делать. но не курить.

Фр
Фролов

Не курю 7 месяцев

Люба Борисова

Выдержки и терпения ! Пусть все получится )

Алексей Волжский

Уже давно бросил

Тамара Гончарова

Сроду не курила

Люба Борисова

И замечательно ) 🌸

Jonas Lapinskas

Луче не курить.

Люба Борисова

Да Йонас. Земляк мой ? ))) Aš gimęs Советске

Solomon Malinovskii

уже это сделал

Люба Борисова

есть.. потому и поставила. Меня внешность мало интересует, больше содержание. Потому на аву и не смотрю

Solomon Malinovskii

для мужчин важна внешность, не забывай об этом

Люба Борисова

я же не мужчина.. я о себе говорю... для женщин что важней ? Наверное у всех по разному. Я в первом классе мальчика себе присмотрела, что бы потом за него замуж выйти. Глупый был, но красивый Славиком звали. Я решила тогда что он рот закроет и никто не заметит, что глупый, а что красивый все будут видеть. Но с возрастом поняла что наоборот.. самое сложное это когда не твой чел., какой бы красавец он ни был )

Solomon Malinovskii

Мне кажется что ты слишком близко и глубоко всё воспринимаешь)

Люба Борисова

наверное.. и упрощённо к тому же.. без полутонов. Но мне так нравится )

Сварожич

Увы не могу!!!!!!

Люба Борисова

мне в одном из ответов рассказали что бросили многие курить с помощью этой книги. При чём легко. Правда сама я её не читала http://allen-carr.secretblog.ru/. Вот же.. оказывается другими бывает легче управлять чем собой.

Сварожич

Читал и курю(((( это наверно доступно только внушаемым людям... А на меня даже гипноз не действует((((

Люба Борисова

На меня тоже гипноз не действует. Есть лишь один выход. самому себе запретить. Что тут страшного ? Ведь всё остальное можно.. только курить нельзя. некоторым людям нельзя есть, ходить, и вообще ничего нельзя. А тут только курить. К тому же это не жизненно важно. Разозлитесь на себя. за свою слабость. и запретите.. даже если сознание при этом терять будете. И никому не говорите, что курить бросаете. Это только ваша цель. и вы только самому себе должны доказать . что можете

Сварожич

Дело не в слабости. Я бросал курить и не раз. Два раза кодирывался. Две недели без уурива и скорую вызывали((((

Люба Борисова

Скорая чего делала ? Сигарету давала ? Надо узнать , и применять этот препарат без скорой. не доводя себя до крайности. Тут с врачом надо проконсультироваться. потому что изменения в организме происходят . Надо что бы постепенно, а курить бросать постепенно не реально,

Сварожич

Как только не пробывал. И сразу и в течении трёх месяцев(((((

Люба Борисова

Попробуйте с врачом проконсультироваться. Удачи Вам ✌️

Белов Сергей

Не курю бросил

Белов Сергей

35 лет собирался и вот два года почти не курю

Белов Сергей

Конечно стаж курильщика 35 лет и вдруг раз и надоело дымить , два и взял бросил

Владимир Асиновский

Я давно бросил

Люба Борисова

И хорошо. Значит сильный Вы человек )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смогла, без бы

Люба Борисова

Сильная значит ... Молодец !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага.. непонятно надолго ли)

Люба Борисова

Да не хотелось бы что бы опять... лучше не начинать )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну это пончтно)

Боже Вiльна

2 раза бросала

Люба Борисова

еще попробуйте. Мотивация должна быть железная. Причина, ради которой это делается

Боже Вiльна

)))))))))))))) так я бросила, что мне пробовать?

Люба Борисова

так и хорошо тогда... бросать. еще не бросить.. в заблуждение меня ввели. Значит молодец

Слащинина Гуля (76 Rus)

бросила давно

Люба Борисова

И правильно.. сильная значит )

Слащинина Гуля (76 Rus)

тяжело было, но я умничка.

Мадам

что за дурдом?

Люба Борисова

автор дурдома ? Минздрав наверное

Мадам

понятно..... Ты думал? А Минздрав предупреждал...

Игорь Чистяков

Курить нельзя

Люба Борисова

тут не всегда получается. Работа в курящем коллективе

Игорь Чистяков

Воздействовать словом и делом

******* *****

Даавно бросил

******* *****

собрался бросить и бросил, а теперь уж и пить бросил))))