Диметриус Yaritsa

ИЗМЕНА гипотэтическыя! Когда спит с Вами но в думах о другом, либо спит с другим, но грезит о Вас..Какое зло вам ближе и меньшее?

Ответы
Елена Шацкая

Изменяеть человек может лишь тому, кому давал обет верности. Во мне зла нет и двойного дна тоже. Я в браке с любимым и любящим. И нет повода для перемен в отношениях. У всех людей свои мотивации для верности и измены. В браках по любви нет проблем, кроме насущных, но вместе они легко решаемы. В кармических браках приходится платить по счетам. А после расчета вместе партнеров ничем не удержишь. -Высшее закономерие, однако!

Маргарита М

в первом случае в зависимости от обстоятельств и если примешь этот факт, то нормально. В любом случае это твой выбор. Второй случай конечно приятно, что кто то думает о тебе, но в таком случае как ты к этому относишься и в зависимости от обстоятельств. В связи с этим я не вижу в этом зла, если любишь и это твой выбор, то должен принять осознать факт

Серёга Трачевский(Омск)

и то, и то, лично для меня полный фарш, но когда спит с другим и думает обо мне, как то душу греет конечно маленько, особенно если она мне об этом сказала, что спит с ним, а мечтает обо мне, но тогда мне придётся царапать жопу, чтоб изменить ситуацию, полностью в мою сторону, как то так, но я не был в такой ситуации не разу и Боже упаси

Юл
Юлия

мне кажется представляет кого то фантазирует если конечно это не бывшая то это нормально, и я думаю у каждого должны быть свои мысли, мужчинам бедным и так тяжело обязанностей много,проблем, контроль и еще в голову чтоли лесть им

Агний

Хрень какая то,измена есть измена. Даже в Евангелии сказано «если ты(он,она) с вожделением посмотрел на(него,неё) ты уже в сердце своём прелюбодействовал(измена) единственный грех из-за которого Господь разрешил разводиться.

Оксана Визницкая

Соничка а вы знаете Ваш муж бегает за чужими девочками? -Знаю.Моя собака бегает за чужими машинами, но если она догонит хоть одну это не значит что она сядет за руль

Insolanlain

Нет измены в этом. Ни гипотетической,дни виртуальной. Это просто больное воображение и не расход ванная с е к су аль на я энергия

Просто Вишенка

Давай же друг друга будем мы Любить, как в стихах лирических, И будем друг другу всегда верны, Хотя бы гипотетически.....

Татьяна

Когда спишь с кем-то, то лучше не знать, о чем думает партнёр. Важно то, что и как он делает. А меньше знаешь, лучше спишь.

Татьяна Nord

Вот поэтому я и одна. Чтобы жить своей жизнью, думать о своей жизни, и спать в чистоте - одной. Это только моё мнение.

Лейла Гусейнова

Со мной в одной кровати думать о другой невозможно, если только я не причина завершения отношений с другой!

Татьяна Kорнилова

Когда спит с другой, но думает обо мне...но всё-таки это зло и хотелось бы, чтобы со мной и обо мне....

Татьяна Kорнилова

Интересно.... кому и что??

Диметриус Yaritsa

данные вашего ответа.. аналитическому отделу))

Ольга Овсеенко

По мне - так не должно быть. На самом деле гипотетической измены нет, думает о другом - уже измена.

Елена Корякина

Спит со мной а в мыслях о другой -было, и я спала в одним, а думала о другом. Только первое больней

Ирина Петеримова

если гипотетическая то, когда представляет другого. Второй вариант уже натуральная измена.

Диметриус Yaritsa

как нистрано эти дрянные)) россиянки 75% выбирают именно второй

Джамиля Гагарина

Да вообще и то и другое хреново, просто во втором случае можно уличить, а в первом нет

Диметриус Yaritsa

хорошо.. перефразирую.. что для вас лучше. -уличить или нет?

Маринка ♥

Глупый выбор. Любой предпочтет, чтобы о нем кто-то думал. Мы ж по природе самолюбивы.

Диметриус Yaritsa

Бредятина!. Я собственник и хочу свою женщину рядом.. А завтра она передумает.. А вы дальше верьте обещаниям.. и ждите чужую пачканную плоть

Маринка ♥

Конкретнее задавайте вопрос. Вы предложили выбор, а теперь кого-то пытаетесь уличить в измене? Большей глупости не читала. Лично я предпочитаю свой счастливый брак и своего мужа в грехах и в постели.

Диметриус Yaritsa

А я щас только что прочел! издать Вам надо сборник тупняков..

Дина Тугельбаева

душевную пустоту ни с чем не заполнишь.хоть скем не спи.если она тебе на одну ночку.

Оюна Лхамажапова

для меня только телесное считается изменой, а такие думы, это печаль о несбыточной

Ла
Лагле

Равно. Что то пошло в его (её) жизни не туда. Зачем над собой и не только издеваться?