Диметриус Yaritsa

ИЗМЕНА гипотэтическыя! Когда спит с Вами но в думах о другом, либо спит с другим, но грезит о Вас..Какое зло вам ближе и меньшее?

Ответы · страница 8
Larisa. S

Все ужасно.

Са
Санду

это ужасно

Диметриус Yaritsa

ей богу так и есть...! но?

Та
Танита

да все зло

Диметриус Yaritsa

суть вопроса в привлекательности меньшего! а вы безусловщину говорите...

Та
Танита

для меня ничто из вышеперечисленного не привлекательно

Диметриус Yaritsa

вероятно поза страуса вам импонирует с большей отдачей

Та
Танита

мне импонируют разумные вопросы

Диметриус Yaritsa

Пропустить этот комментарий- такая херь есть для тупоголовых кому чета не по нраву

Ли Лу

Интеремно

Диметриус Yaritsa

пру! пру !! это мой пруф! и моя ТРУ!))

Вера

Сплю одна

Вера

хотите сказать, что все так похо! Нет верных и преданных людей?

Диметриус Yaritsa

они может и есть , но ничто не вечно под луной.. эрару хуманум эст

Лена Човен

второй))))

Диметриус Yaritsa

смело и решительно.. видать знакомо..

Лена Човен

да нет пока слава богу)))))

Светлана Флерина

Никакого

Диметриус Yaritsa

и страшно подумать.. наивно и дальновидно!

Яна

Никакой.

Диметриус Yaritsa

смело и дальновидно, по страусячьи

Яна

Смешно! Страусом меня ещё никто не называл!

Диметриус Yaritsa

это сравнение... А поза видать любивая ваша "сзаду")

Диметриус Yaritsa

страуса видели испуганного?

Яна

Да. Зад сверху,голова внизу.

Диметриус Yaritsa

вот! теперь время от"пардонить")

Елена Мигунова

Никакой.

Диметриус Yaritsa

брутально.. смело. дальновидно

Елена Мигунова

Любая измена предательство .

Елена Мигунова

Может быть,конечно можно дать шанс вдруг наладится,хотя в этом советчиков нет,мы сами делаем выбор

Диметриус Yaritsa

.. который ,кстати вы не сделали

Елена Мигунова

Каждому своё.Я не верю никому

Умут Коконова

не какое

Умут Коконова

ой извините за ошибку,пишу мел шрифом не видно что пишу

Диметриус Yaritsa

мм. а я уж думал мелом пишите

Диметриус Yaritsa

а во избежания смотрите на клаву а не на моник)

Посторонним В

Попроще.

Посторонним В

Кому жевать?

Евгения Королёва

Не какой

Диметриус Yaritsa

мдя! тогда уж НИ-КА-КОЙ.. а варианта всего два..

Светлана Королева

Ни какое

Диметриус Yaritsa

тут как данность всего два!! а вы просто умрете чтоб не выбирать ?(вполне себе выход)

Полина Иотка

никакой

Диметриус Yaritsa

Иотский ответ.. Всего 2 варианта!

Диметриус Yaritsa

какая вы бояка! а за амебу извините.. не хотел вас оскорбить знанием)) ( к тому же не вас сравнивал а ваш ответ)

Полина Иотка

если вам смешно , посмейтесь . вопрос дурацкий и вовсе не смешной

Диметриус Yaritsa

вы че тормозите то.. про "смешно" было еще вчера.. короче.. по- нят-но..

Полина Иотка

да мне в принципе все-равно , честно говоря .

Диметриус Yaritsa

иди.. ди отселя.!. хоть без принципа,хоть соври.. мне чхать на твою существование.,недалекая бестия!

Ainura Fashion

Никакой

Диметриус Yaritsa

у вас теоритическая дилемма.. стоит и никуда не деться.. И надо отсеять большее зло.. А вы предпочитаете не видеть..Словно нет ничего..Вот мое предположение о Вас: любимая поза в сексе : "страус" ну или "сзади"))

Диметриус Yaritsa

у вас даже фантазии не хватает не хватает на разбор ситуации.. или вы паникёрша большая да вечная что просто боитесь это сделать

Ainura Fashion

С такими извращенцами не общаюсь

Инна Гречух

Никакой

Диметриус Yaritsa

мудро.. любимая поза страуса?

Инна Гречух

Я не понимаю зачем спать с мужчиной который представляет,что спит с другой или спит с другой,но грезит обо мне?Какой-то глупый вопрос!Не проще просто не быть с такими людьми!!!!!!!!!!!!

Диметриус Yaritsa

представь ты перед выбором.. с нелюбимым но в достатке.. и наоборот.. ну что тебе все разжевывать? сказал же что теоритически вариаторно..

Лейла Темирлиева

Никакой

Диметриус Yaritsa

умно и дальновидно! Виват "позишн страусишн"!

Лейла Темирлиева

Детка,Если тебе надо выбирать из двух вариантов,это не тот и не твой мужчина!тебе на будущее.

Диметриус Yaritsa

Я как бы и не детка) это вопрос универсальный, с исключением пола в формулировании.. , Вот люди(( Хорошо и вам разжую! Это опрос для вас.. ВЫ- тестируемый.. Мне на будущее, скажу - не городи, а отвечай без чуши!

Жанна Ибраева

никакой

Диметриус Yaritsa

варианта 2 ( два) ..Внимание вопрос! : что из двух??

Диметриус Yaritsa

ну вот.. ! и совсем не больно)

Boha Bahriev

Никакой

Диметриус Yaritsa

смело! наивно! дальновидно!

Ирина Зимина

никакой

Диметриус Yaritsa

смело ! наивно! дальновидно! Поза страуса - рулит