Vik Vikov

Светлана, — Но желание говорить гадости про свою страну становится чуть ли не правилом хорошего тона!
— Это результат информационной войны. Когда вам 24 часа в сутки по нескольким каналам показывают трупики, гробики, катастрофы — происходит моральный надлом. Без духовного подъема ничего в этой жизни совершить невозможно. Поскольку российские СМИ подчиняются государству в очень в малом количестве, они действуют по указке наших геополитических соперников, по их лекалам. И поэтому показывают всякую гадость и

Ответы
Ukka Sanna

СМИ.... А я сама без мозгов, без глаз... Я в такой среде обитания нахожусь, что сама порой удивляюсь, как мне удается сохранить все в себе человеческое достоинство