Наташка Кушнир

Если не нравиться вопрос почему пропуск не нажимаешь ,а достаешь,что вопрос не такой?

Ответы
I Dolzhenko

Потому, что необходимо сказать , что бы человек знал . В жизни вообще всегда нужно говорить , что бы тебя услышали , или слышали . Все наши проблемы ( я имею ввиду человеческие взаимоотношения) от недосказанности , или от молчания . Когда человек молчит, или промолчит - за него начинает говорить сатана.

Коля Из Валдая Как-То

у нас бензин дорожает, продукты уничтожают ,в списке на выборы нет представителей от рабочего класса ! а вы видать мозги пудрите детскими вопросами . -противно читать

Наташка Кушнир

для єтого кнопочка пропустить

Людмила Гладкова

У тебя мухе перед глазами,ты её убьёшь?вот и вопросы,как мухи,одни и те же,есессное желание убить и автора и вопрос.

Наташка Кушнир

ну надо же иногда и дурочкой по быть,хоть тут

Людмила Гладкова

пользуюсь и я.

Наташка Кушнир

так о чем разговор двух умных дурочек)?

Людмила Гладкова

ну я,(без лишней скромности),вовремя отключаю...стараюсь.

Наташка Кушнир

а я и не стараюсь,просто упрямлюсь

а обязательно ваш вопрос публиковать надо было?А то сейчас как раз вас и начнут доставать, что вопрос не такой)

я и не перегибаю. Мы пришли к тому, что ты сама оказалась одной их хамов спрашивалки, на которых жаловалась в своем вопросе. "мне хочется" что именно? Попытаться переубедить меня? что бы я оказался неправ? не тупи. Наступаешь на свои же грабли

Наташка Кушнир

во первых я не жаловалась,во вторых для чего мне указывать что мне писать,а в третьих,кто дал вам право меня оскорблять называть тупой?

😩 забей и ударься об стену. Устал тебя слушать.

Наташка Кушнир

слабак,заметь не оскорбляю тебя...

.

Михаил Победаносец

Да зае***б** каждый второй вопрос не такой хрень ахинейскую спрашивают уже дастало пропускать

Оксана Озерова

согласна...иногда кажется,что некоторые тут сами без настроения и другим попортить пришли

Ан
Андрей

так надо же поглумиться. ведь для этого мы все тут и сидим. не ответы же нас интересуют.

Георгий Успехов

Если отважились задать вопрос,будьте готовы к любому ответу!Издержки демократии...

Наташка Кушнир

получается он имеет право на мнение,а я нет?

Георгий Успехов

И Вы имеете,вот и отстаивайте его.

Наташка Кушнир

попробую)

Drakon Vesely

есть немало дебильных вопросов, которые многие уже задавали и они надоели всем.

Наташка Кушнир

но я не ставлю рекомендованые

Drakon Vesely

все равно надоевшие всем и старые очень... тебе кажется, ты скопировала остроумный вопрос, а его уже 100 раз другие копировали...вот

Наташка Кушнир

ничего мне не кажется,я просто общаюсь,а не решаю глобальные вопросы

Drakon Vesely

никто не решает... расслабься и не обижайся, ладно? 🌷 🍰 ☕

Наташка Кушнир

я и не думала,приятно пообщалася,приятного вечера!

Вадик Вадик

люди разные бываю и тебе попался такой который считает себя докой во всем)

Макс Рычков

Половина вопросов, это цитаты разных уровней и идиотизма. Зачем они тут?

Макс Рычков

Всего хорошего барышня.

Маришка Правдивая

Наверно потому, что хамоватым людям всегда хочется дать отпор и ответ.

Дмитрий Яковенко

😀 это не про меня,я или отвечаю,или пропускаю вопрос!!!! 😊 😀

Наташка Кушнир

спасибо!

Дмитрий Яковенко

хорошего дня и прекрасного настроения!!! 😊 🌹

Наташка Кушнир

взаимно)

Tati

Да, есть тут такие "любители". Еще и учат, какие надо вопросы задавать.

Саша Дыров

НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС!ЗАДАЙ МНЕ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ Я ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧУ

Саша Дыров

ДА!ОТКУДА ЗНАЕШЬ?

Наташка Кушнир

не знаю)

Саша Дыров

НУ ЕСЛИ ПОМЫТЬ БУДЕТ ЧЁРНАЯ)))

Роман Силенин

Раз задают, благородный сударь не может остаться безучастным

Ринат Мустафин

если ты не довольно я вынужден с тобой попрощаться!!! Пока!!!))))

Черная Мамба 🇷🇺

а что людям и спросить нельзя... тут вопросы всем задаются

Наташка Кушнир

я не о том,просто для чего пропуск создан?Не нравится нажал,нет проблем,правильно?

Черная Мамба 🇷🇺

ну а если мысль свою сказать хочется 😉

Наташка Кушнир

это правильно,но заставлять менять вопрос глупо

Черная Мамба 🇷🇺

это глупо согласна 🌹.. в таком случае правда лучше пропустить

Наташка Кушнир

🌹хорошего дня

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо вам тоже...

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Наташка Кушнир

спасибо

Ahmet Ayd?n

как вы?

Наташка Кушнир

хорошо

Ahmet Ayd?n

Откуда Вы

Наташка Кушнир

Каменец-Подольский, Хмельницкая обл., Украина

Ahmet Ayd?n

красивая женщина ты женился?

Метеор

Конечно надо пропускать,а не придираться и умничать...