Hi
Hiреr

В Москве в Крокус Сити случился террористический акт - ужасный по сути. То что показывает камера внутри здания -просто вызывает шок. У меня вопрос: Росгвардия 700000 человек, ФСБ более 100000 человек и никого на месте не оказалось, хотя всем понятно в РФ идет война с западом (что сообщил Песков). Более того там где этот Крокус Сити -закрытая зона, там правительство московской области (губернатор) и суды ,там все по пропускам и охраняемое. Как такое могло случится в такое время?🖼

Ответы
Александр Гусев

Потому и случилось, ибо все были уверены, что в столь охраняемую зону никто не полезет. А эти бандиты, видимо, хорошо готовились, провели, как говорится, рекогносцировку, знали кто, где, как и что охраняет, отработали пути отхода строго по времени. Короче, сделали всю диверсию профессионально. И что-то мне кажется, что их не поймают, если они всё столь тщательно готовили. Они или уже вне России, убежали, или где-то залегли на дно на время, пока всё уляжется, а потом сбегут.

Hi
Hiреr

Ну да это же не похороны Навального где были тысячи ментов и росгвардейев. Да нет это похоже на то, что было в Рязани в 99-м

Карлсон

Да так же, как и в любой другой стране мира. Если кому-то понадобится совершить теракт, то он его совершит. Ой, да вспомнить даже самую "великую" страну в мире - США. Проебали они башни-близнецы, а вместе с ними и жизни нескольких тысяч человек. У них даже на Пентагон атака была, а ты тут что-то про Крокус говоришь.

Hi
Hiреr

у русского языка множество слов имеющих образное значение, либо переносное. Как трактовать закон машине, если и люди то не понимают или понимают так как им надо?

Карлсон

Да спокойно трактовать. Робокопа смотрел? Ну так он вроде неплохо там со своей работой справлялся.

Hi
Hiреr

Тут не все так просто дружище. Английский язык попроще для закона -у него меньше гораздо косвенных толкований

Карлсон

Ну когда у нас по улице робокопы начнут ходить, то и законы, я думаю, изменятся.

Hi
Hiреr

🫢🤣 представил себе картину)))

Иосиф Пятунин

Обычный российский бардак. На выборах президента то же самое - пришёл голосовать на второй день - все охранники вместо того, чтобы бдить - сидят в смартфонах. Тренированный профессионал всех бы их уложил - никто и пикнуть бы не успел.

Hi
Hiреr

На похоронах Навлаьного тысячи ментов были , а тут охранник с дубинкой -попахивает рязанским сахарком

Александр Симонов

И снова кто-то виноват... А где Мужики, которые не по пивку, а по штанге и турнику? А где нормы ГТО? Никого не оправдываю. Поймите правильно: мы сами, каждый, ответственны за собственную безопасность и жизнь...

Hi
Hiреr

вот поэтому и платим налоги, которые якобы идут на нашу безопасность ..а на деле нихзрена!

Александр Симонов

Возразить нечем.

Александр Симонов

К большому сожалению, мы оба правы.

Котик - Наркотик )))

Во всех странах даже в самых охраняемых происходят теракты разной степени тяжести - если б их все можно было отследить то терактов бы не было и все с медалями ходили

Hi
Hiреr

У Пут ина всегда кто то виноват кроме него. Тем не менее -произошедшее на совести Путина -т.к. его предупреждали о террактах, а он смеялся над этимм называя это шантажом запада

Котик - Наркотик )))

Сейчас можно заявлять что все всё знали и ничего не делали — так об этом надо говорить до теракта а не после . Все блин экстрасенсы когда уже событие произошло

Hi
Hiреr

Путин же прям на кануне -выступал и называл предупреждение о терракте западом -шантажом. А значит лично Путин несет ответственность

Котик - Наркотик )))

Блин , на что я трачу время впустую - толкайте свою пропаганду другим идиотам

Hi
Hiреr

засунь голову в песок и сиди так джо самой Гааги

Ма
Маруся

А вы знаете, сколько крокусов по стране? Вам известно место следующей атаки? Вы считаете, что люди там должны всем составом дежурить все эти годы? Днём и ночью?

Hi
Hiреr

Да хватит оправдывать...вы погибшим этьо расскажите!

Ма
Маруся

По-моему, это тут вообще ни при чем. Но в такое время не всем хочется развлекаться. Надеюсь, кто-то это поймет. Опасность на каждом шагу

Hi
Hiреr

и бесполезные спецслужбы, которым мы платим за безопасность между прочим.

Ма
Маруся

Вот когда их не станет, вы будете тени своей бояться

Hi
Hiреr

не буду -наоборот исчезнут тени

Иринка Осенняя

А сегодня многие ТВ каналы отменили рекламу , вместо неё тёмный фон и горящая свеча. Но на центральных каналах всё то же- Озон с покупками, банки с кредитами!

Hi
Hiреr

цинизм!

维克多

Никогда такого не было и вот опять!☝️Абсолютное раздолбайство, патологическая лень и отсутствие привычки исполнять свои обязанности по инструкции.

Hi
Hiреr

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вломились внезапно и устроили, ну даже если бы и было там 2-3 охранника даже с пистолетами, то тоже особо не изменило ситуации против калашей.

Hi
Hiреr

у нас 700 тысяч росгвардия ...за что они деньги получаюит и тысяч 100 фсб

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не ставить же там батальон вооружённой охраны на муз. концерте, так же можно и в любом театре, кинотеатре, стадионе, музее, цирке, гипермаркете такое устроить, а их по стране сотни тысяч, это не считая метро и прочих объектов скопления людей.

Hi
Hiреr

Во первых угроза теракта была (предупреждали. Во вторых это самый большой концертный зал в РФ (если не там то где?) В третьих на похоронах А Навального от Росгвардии яблоку негде было упасть -якобы из-за угрозы теракта. Сплошной цинизм путиноидных спецслужб, созданных для охраны путина и его окружения, а на всех остальных им нас рать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так никто и представить не мог, что шайка азерботов такое может устроить, это провокационная миссия. Никто из них даже требований никаких не выдвигал. Это профессионалы подыскали дурачков исполнителей, за такими ни одна служба неспособна уследить = как подбить на такое шайку наркоманов и дурачки исполнят.

Лекса

Терроризм во всех странах имеет место быть. А у нас...если гром не грянет,мужик не перекрестится. Может этот случай что либо изменит.

Hi
Hiреr

ничего не изменит такая страна, где жизнь человека ничего не стоит как в африке

По
Полина

Ну как , ну как , а то вы не знаете, по наводке, кто -то и где- то сидит и стучит, В том же правительстве очень много западников,,

По
Полина

В аренду сдал, Ну а вы что предлагаете?

Hi
Hiреr

Вернет китай земли через 50 лет, которые он считает своими к тому же? Не думаю...А что я могу предлагать -я просто в шоке после вчерашнего, я видел кадры внутри крокуса и мне все ясно

По
Полина

Что вы поняли?

Hi
Hiреr

Кучка людей у власти пытается уничтожить Россию..я критик власти и страны -но такого поворота не ожидал, что туранчокс всю страну хочет уничтожить...Верю, что этого не случится, как и не случилось во времена Минина и Пожарского

По
Полина

Ок

Оп
Опия

Сто раз там была и бываю,нет там никаких пропускных систем...в крокус Экспо вообще один раз заблудилась...гуляй -нехочу

Оп
Опия

Когда Медведев стал президентом....но что будет такое, ну никак не предполагала.

Hi
Hiреr

потерпим?

Оп
Опия

Надо подумать

Hi
Hiреr

до 2030 или до 2036?

Оп
Опия

До завтра 😁

Слава Касьянов

Возникает вопрос: так всё таки, кто находился в рядах отстрелянных? Не была ли публичная месть или разборка?😉

Sarman

Так и случилось. Полицаи привыкли дубинками женщин и стариков гонять, а там мужики с автоматами оказались.

Hi
Hiреr

🤝

Серафима Червякова

Вот и я думаю об этом. Они же не на вертолете спустились с оружием в руках. Все очень не понятно и странно.

Ни
Николай

сказал один генерал сколько надо было терактов чтоб его посадить на трон.. и сколько чтоб снять и все...

Ни
Николай

фамилию забыл.. убили генерала..

Ни
Николай

Генерал ФСБ Герман Угрюмов весной 2000, после выборов Путина, сказал: «Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придется пролить крови, чтобы его оттуда убрать?

Hi
Hiреr

антихрист

Ни
Николай

кто...

Hi
Hiреr

известно кто

Konstantin Leytan

Ты вопрос "Кому это выгодно" задай. И все станет на свои места или "Рязанский сахар" вспомни. 🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Этот акт был очень необходим, чтобы усилить ненависть к Украине. Но мало кто поверил в эту версию.

Hi
Hiреr

👍🤝

Чанга Чунга Чунгович

Путин и сам не верит в "украинский след" и не верит именно потому, что отлично ЗНАЕТ, кто заказчик, организатор и исполнители.

Галина Галчонок

русо фюрер дал приказ , приказ выполнили, кремлёвской власти пофиг кого и где убивать

Hi
Hiреr

и в каких количествах. Жертв уже 115 человек

Галина Галчонок

уже 143

Hi
Hiреr

по донок!!!!

Галина Галчонок

мягко сказано

Виктор Соловьев

Так дают понять у кого внутри власть..была еще Саяно Шушенская ..тоже не случайно..

Hi
Hiреr

🤝