Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 14
Ирина Хазова

это наверно интересно на себя посмотреть со строны. как будто сестра близнец

Оля Филатова

Ну вот Оля то с Яло подружились..В сказочке...Я думаю можно было бы почудить..))

Александра

ок 🙂

Одувашка

Встретиться было бы интересно))) а вот для дружбы одной внешности маловато ...

Басамыкина Эллада

да,интересно было бы узнать мы похожи только на лицо или характер тоже такой

Адский Сатана

Стал бы, мы бы вселенную перевернули 🙂 Хотя ещё одного как я мир бы не вынес 🙂

Мурыч

Нет конечно,если он где накосячил вам могут и голову проломить за просто так

Влада Фёдорова

я бы не хотела иметь двойника.каждый человек индивидуален,пусть так и будет.

Юлия Макаренкова

Ну только если чтоб он меня подменял и со стороны посмотреть как я выгляжу)))*

Елена Линзеева

в нём лучше видны все мои черты даже те, которые пытаюсь скрыть, я бы дружила

Александра

🙂 ок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да...только к сожалинию,другого такого как меня нету...😜

Kapitan Nemo

Нет не стал бы. На фига он нужен? Мне одному комфортнее без всяких двойников.

Levani Devdariani

Да, и с вами тоже. Потому, что вы так привлекательны и глаза умные, красивые...

Александр Кузнецов

конечно! это был бы идеальный для меня друг! он бы лучше меня меня понимал! )))

Ольга Семёнова

Все возможно, а иногда и полезно попробовать на себе, что несёшь окружающим.

Илья Шитсу

ваще здорово мечта фанатов """электроника!!!вкалывают робаты!(или двойники) 😄

Eduard Zoll

Даже не знаю, как-то не по себе бы было с таким человеком даже познакомиться

Eduard Zoll

Не, там слишком холодно, это надо шубу унты ватники и шапку ушанку

Мария Иванова

Зато морозец знатный 😉

Eduard Zoll

Я понял, гостеприимства в России подъубавилось

Мария Иванова

Да нет же. Все как и было всегда ))

Eduard Zoll

Меня своим гостем видеть не хотите, значит есть

Ѻлегъ

очень скверная примета - увидеть своего двойника. скорую смерть предвещает

Лола Фокс

нет.потому-что ошибки дела стремления я одна делать должна а ни с двойником

Михаил Радишевский

нет, поскольку дружба бывает только в детстве, когда веришь в деда мороза....

Мелине Балахян

интересно смотреть точно также мой двойник поступает или одна я все порчу))