Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 16
Ольга Степанюк

ха!у меня сестра близнец!!!)))так что не только дружу но и очень ее люблю!!!)))

Ирана Зиновьева

Всегда хотела иметь двойняшку. Есть повод посмотреть на себя со стороны.

Vlad Talalian

Пригодится для непредвиденных обстоятельствах ... фильм про Электроника

Lana Lana

Стала бы, но скорее по интересам, а не из-за сходства... хотя прикольно😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к сожаление не могу,я единственный и уникальный...😜

Жанна Певнева

Как это дружить.? Если как сестра хорошо. Но о другом и речи быть не может

Ольга Вялых

конечно. было бы забавно)) я одна то как катастрофа, а вдвоем еще веселее)

Timur Gumerov

да просто таких больше нет а с другими я всегда нормально общаюсь 😇

Сергей Ханьжин

Стал бы!!!Ох,и разводов бы мы напридумывали??)))))))))(разумеется,по доброму)

Алмаз Айдаров

Интересный вопрос. Я думаю что стал бы. В первую очередь из любопытства.

Сергей Ольшевский

да, конечно! еще и с тройником и удлинителем!!! потому что это прикольно=)

Аслан Тургиев

Интересно взглянуть на себя со стороны! Своими, а не чужими глазами! 😉

Евгений Кидинов

а почему бы и нет иногда посмотрев на близнецов думаешь а я почему один?

Эм
Эмиль

Это было бы интересно,ну и проблемы могут возникат где то.Лучше не надо

Галина Ломацкая

а зачем?77Чему хорошему я у него научусь???а плохого у меня своего хватит

Юлия Коваленко

Конечно! Так ведь интересно же, если двойник - должно быть много общего.

Оксана Ткачук

Стала бы,итересно же. Хотя... если характер тоже мой дубль..не сдружимся)

Дмитрий Старкин

К тому же двойственност внешности не есть двойственность психическая.

Андрей Загарин

Честно не задумывался. Я его не видел. А как дружить с тем кого не видел.

Александр

Со своим двойником мы бы пошалили,а уж про дружбу и говорить нечего!!)))))