Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 19
Элана Соколкина

стала бы.Интересно насколько внутренний мир двойника похож на мой?

Ксения

Стала бы.) Прикольно ,можно было как нибудь этим воспользоваться.)))

Чудо

Естественно

Де
Дед'уктор

Идеально было бы. Штук десять, вообще мощь. А тысяча -- целая армия!))

Oleg Nesterov

Обязательно! Сколько можно придумать забавных и прибыльных вещей!

Ceргей Николайчук

стал бы потому-что интересно на сколько мы похожи не только внешне

Ягуар Ягуаров

А я ещё не встречал своего двойника так что не знаю. А вы нашли его ?

Галина Монова

Конечно,для того чтобы узнать на сколько он идеален в отличии меня

Иванова Виктория

нет. я б его прибыла на хер.. еще одной такой чучундры я не выдержу))

Чудо

А почему, мне нравитса😉

Чудо

Что такое?

Иванова Виктория

что за бяка в руках? буээ..

Чудо

Это краб

Чудо

Может быть

Василий Стеклов

Обязательно. Нашел бы оригинальные варианты применения сходства.

Тема Каранин

это глупо. если бы он был моей полной копией мы бы друг друга убили

No
Nord

Дружить - не обязатедьно. Но понаблюдать за ним со стороны забавно

Антонина Стишенко

Иногда не хватает стороннего мнения... Только абсолютно честного..

Эльмира Рашидова

У меня есть полная тезка-интересно было писать,образно самой себе

Игорь Безкоровайный

Я не считаю тебя своим двойником. Я дружу с любовью к тебе и к себе

Игорь Безкоровайный

Да , ты всегда это замечаешь

Мария Иванова

Стараюсь, во всяком случае )))

Игорь Безкоровайный

Мы же культурными стали в это мире

Игорь Безкоровайный

А я тебя понимаю. Мне это необходимо

Arthur Avanesyan

Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.

Машулька

Если окажется что человек хороший, то почему бы и не подружиться!)

Чудо

Да да было бы интересно

Афоня Смолина

Да, это очень выгодно. Можно быть в 2 местах одновременно например

Валентина Сковородихина

Познакомилась бы...иногда полезно посмотреть на себя со стороны...

Инга Казейкина

нет, думала бы , что это я что то сделала.... и вообще - это жутковато

Петр Великий

Нет,точно нет..Он на меня все свои косяки сложит. 😜

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

а может быть вы на него)))

Петр Великий

Вряд ли,привык отвечать за себя( и не только).