Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 2
Андрей Пажуков

Я бы в начале не определился,двойник это или нет.Потом понял бы.А что дальше я не знаю.Не был никогда в такой ситуации.Стал бы я дружить зависит от двойника.Какой он.Может он как молния.

Георгий Максимов

УДОБНО , ВО МНОГОМ, ДУМАЮ ЧТО ДА. 🤝 💂‍♀️ 💂‍♂️ 👳‍♀️ 👳‍♂️ 👮‍♂️ 👮‍♂️ 👨‍🎓 👨‍🎓 👩‍🚀 👩‍🚀 🤵‍♂️ 🤵‍♂️ 👨‍🚒 👨‍🚒 👫 👫

Алексей Лимов

Если он биологический и мысли у него такие же, то да он бы помог мне во многом, а если он, как по статистике говорят, что на каждого человека есть 7 двойников, то нет не стал бы

Авдей Мотоциклетов

было бы интересно)мы один раз с другом попали на "день двойников" просто по дороге мимо нас проходили люди постоянно похожие на наших знакомых-в одном друг узнал даже себя

Лера Захаржевская

Мне кажется, я бы себя не узнала. если речь идет о внешности. Если о характере, то да. стала бы. Был бы тогда у меня еще один человек, на которого можно полностью положиться.

Александра

🙂 да, было бы неплохо..))

Мария Ивановна, 1970

Я однажды видала девушку, которая, как говорили, похожа на меня. Сходство было только внешним, и то неуютно.... А уж характер.... Я бы с собой дружить не стала. )))) а Вы с собой?)

На
Наталья

очень даже бы стала. во- первых, я хорошая , надежная подруга. во - вторых, по очереди бы на работу ходили. смена обстановки- хорошо.помогали бы друг другу во всем. доверяли.

Э.
Элен .

Да!Интересно посмотреть на себя со стороны и увидеть, что из себя представляет человек, похожий на меня:) Насколько сильно мы не похожи или похожи характерами и жизнью:)

Виталий Бобров

Вот над таким вопросом никогда не задумывался, но думаю что да. Мы с братом были очень похожи, нас даже путали, хотя разница в возрасте была шесть лет. Это было забавно !

Ирина Тимофеева

Думаю что НЕТ. Каждый человек индивидуален, а тут такая дубликация. Тогда никто не будет знать я это, или не я. А я человек открытый и прятаться за кем то не мое кредо.

Елена Апермане

Стала бы. Это очень занимательно.

Ирина Тимофеева

Да Лена, в этом есть какой то драйв. Я шутки тоже люблю. И прикалываться люблю.

Татьяна Козерог

А почему бы и нет... видишь себя со стороны... другими глазами.

Игорь Кумановский

Есть такой двойник. Депутат в гордуме. Не мог понять сначала-люди здороваются-мужчины руку жмут подходят. Мне сказали что есть человек в городе как две капли воды .

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Валерий Курзанов

Знаете, Мария, дружат не с внешностью (в данном случае с двойником), а с личностью, то есть с интересным человеком! И тут роли не играет ни раса, ни пол и не внешность!

Наталья Федорова

Да, потому что это только внешняя похожесть, а внутренее содержание индивидуально. Взгляды на многое могут конечно совпадать, но это и у не двойников встречается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стал бы. Интересно, в чем бы мы с ним разошлись во взглядах на жизнь (если Вы про духовного двойника; если про физическое совпадение - вопрос был бы не интересным)

Александр Савич

Ну, это был бы ещё тот номер! Достаточно и одного такого экземпляра, хоть хорошего, как большинство о себе любимых думают, хоть НЕ ОЧЕНЬ-как многие считают!!🤣

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Старый клон, старый клон,
Старый клон стучит в окно,
Всех пугает, приглашая на прогулку.
Как-то встретил себя – интересное кино,
Когда ночью шел по переулку.

Франя

дружила. у нас были общие друзья и все говорили, что мы одно лицо. потом на семинаре встретились и долго общались и дружили. интересный человек , вот и дружила

Чудо

Отлично

Чудо

Нет у меня, не нашол пока

Чудо

Ну ничего может и встречу

Франя

конечно, говорят, что у каждого есть двойник

Чудо

Надо мне искать усердней

Чудо

Спасибо и вам всего хорошева

Nikolai Tabaranu

у меня был товарищ, с которым меня часто путали (но мне казалось, что мы не похожи).. А это любопытно на самом деле - посмотреть на себя со стороны, разве нет??

Анатолий Ковалёв

С точки зрения философии и порядка вещей, двойников не может быть в принципе, а с клоном как можно дружить, это просто подобие твоего тела, а не тебя самой.