Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 4
Алексей Шакин

А то ! Как к зеркалу подойду, так и общаюсь-дружу, оторваться не могу ! Доктора говорят - нарциссизм. Чо это такое? Вроде не болит нигде...

Наталия Середа

У меня есть двойник но мы не общаемся хотя и знаем друг про друга говорят что нельзя встречаться со своим двойником,я не знаю почему.

Чудо

И почемуже нельзя, встречайтесь и все будет отлично

Наталия Середа

Я не стану испытывать судьбу.

Чудо

Хорошо

Аликпер Агакишиев

вот так читаешь иногда ..и думаешь - сколько тонн свежей травки с Афганистана ежедневно поступает в центральные районы России...мрак

Владимир Носков

Будучи "чайником" умудрился иметь на популярных сайтах по 2-3 страницы. Иногда переписываюсь сам с собой.. и Я же у себя в Друзьях.. ))

Юлия Волоскова

ЭТО КАК? привет! / привет! - как дела? / как дела? - хороший сегодня денек! / хороший сегодня денек! тихо сам с собою я веду беседу.....

Юлия Волоскова

а в чем прикол тогда? двойник ведь и думает, и делает тоже самое

Al
Alexandr

Вы не совсем правильно поняли)

Юлия Волоскова

как можно понять слово двойник?

Сергей Волков

Интересно было бы. Моего несколько раз видели, даже предложили нас познакомить, но он вежливо отказался. Наверное не поверил...

Татьяна Козьмина

А почему бы и нет ? Потому что он такой же человек, ну и что , что похож, но внутренний мир -то другой, характер, взгляды, мнение.....

Станислав Зыков

Стал бы. До самой смерти. Было прикольно посмотреть на собственные похороны со стороны:) Хотя бы одному из нас это удалось бы:)

Сергей Горталов

Вряд ли. Одинаково заряженные частицы отталкиваются. Вот если это будет женщина с моим складом характера - вполне может быть.

Константин Никитин

Конечно. Я же его знаю как себя и знаю все плюсы и минусы, а значит буду улучшать и себя и его, мы будем вместе внутренне рости

Бренный.

Я дружил, он из кабарды я из Узбекистана. С его паспортом ходил по Москве. Очень удобно было, пока он не по дрался с гаишником.

Дани Ломастер)

А многие ли встречали двойников?.. Я не встречал, но видел в журнале, но есть сомнения. Дружить - не знаю, смотря какой человек.

Владимир Левченко

На такой вопрос нельзя ответить твёрдо, если и разводят на "слабо", даже если мы похожи мордой, то внутри возможен разнобой,,,

Юлия Медведева

Было бы здорово такого человека встретить. Пообщалась бы обязательно из любопытства, а насчет дружбы - там бы и посмотрели.

Lira Ziyaeva

Обязтельно, чтобы познать себя. Но было бы страшновато - я полагаю, что я о себе думаю гораздо лучше чем я есть на самом деле.

Ан
Анатолий

Если стал бы - "потому что"... а если не стал бы - вовсе "НЕ потому что"... Вам всё равно, что Вам ответят? - типа, лишь бы ответили?

Саша Ярославцев

С одной стороны да. Кто еще не знает лучше него чего ты хочешь, а с другой стороны нет. Просто двор не вывезет двоих дебилов

Vladimir Ivanzev

Дружба происходит по причине интереса,взглядов и культуры человека.Если не подходит один из пунктов,то дружба исчезает.

Александр Одноралов

ДА!МЫ ВСЕ ДВОНИКИ НА ЗЕМЛЕ И ТРОЙНИКИ!МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ В ЭТОМ МИРЕ!НАС СОЗДАЛИ КАК ЕДИНЫХ,А МЫ ЭТИМ НЕ УМЕЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!

Т.
Татьяна .........

Представляешь,а у меня есть двойник,вернее моя сестра - близнец,причём абсолютный!!!!!!!!Я очень счастлива,что она есть))))))))