Оксаночка Оксана

Как вы относитесь к современной медицине? Фармацевтике?

Ответы
Павел Гурович

А что, есть варианты? Учителей и врачей слушают, не перебивая. Или Вы пытаетесь их чему-то учить? - Мы тоже не лыком шиты? Врачу, прежде всего, надо доверять полностью. Если в этом сомневаешься - уйди к тому, которому доверяешь. Но это не практика, менять врача, для этого должны быть аргументы в его неполном соответствии Вашему представлению. Но помните, что любой нормальный врач знает в десятки раз больше, чем его пациент. Это его профессия. Поэтому лучше помолчать и послушать.

Ти
Тигр

В прохладном воздухе раздался странный звук,застыл я в страхе...Что это такое?И осторожно осмотрелся- волк фырчит,вот это да!Видали вы такое?Он умирает,взять его добить?А рядом мой коллега мягкотелый.И паучок из дырочки глядит,смеётся,сволочь,надо мною.Вдруг просыпаюсь и нога болит-её во сне телега отдавила.Кошмар приснился мне опять,да-а,вредно на работе спать!

Леонид Слукин

Читая медицинскую литературу, будьте осторожны ; вы можете умереть из-за опечатки. Медицина обещает вылечить через сто лет тех , кто умирает сегодня. Однажды на улице сердце прихватит , наполнится звоном и тьмой голова, и кто-то неловкий в несвежем халате последние скажет пустые слова

Сергей Королев

Сборище дилетантов(бывшие прогульщики и двоечники, которые сумели купить - в основном за деньги родителей-у преподавателей в учебных заведениях оценки, которые позволили получить дипломы). Второй вариант - имеющие купленные дипломы и должности.

Оксаночка Оксана

Ну ,например, я далеко не двоечник. Хорошо окончила и почти год работаю. Многому ещё стоит поучится, но свою профессию знаю. Извините, но меня это зацепило.

Сергей Королев

Извиняюсь, но мне, в последнее время, не попадаются такие специалисты как Вы. Значит у Вас есть РАБОЧЕЕ БУДУЩЕЕ. Поздравляю!!!☺️

Оксаночка Оксана

Благодарю. Я тоже не понимаю например, как можно купить права, для вождения автотранспортом, если ты за руль не раз не садился или не читал правил дорожного движения. Считаю,что это вообще перебор. Точно так же и врачи...

Иван Молокоедов

четыре года сам какой-то ... страдаю и после завтра сын в сад пойдет не долеченный (доктор две недели лечила так и не вылечила - теперь народными будем пробовать), внимание вопрос: как, после этого, можно к ней относится?

Cerqei Popov

... Медицину стараюсь не "употреблять...", за редким вынужденным случаем! Зубы... В подразделах медицины не разбираюсь!.. Но считаю, что частная медицина губит даже ту недостаточно бесплатную медицину!

Ivan Ariton

Как можно относиться к шарлатаном которые не думают как вылечить больных , а думают как можно бодьше накопить денег на свой счёе, забыв совсем о больных Есть и порядочные люди , но их очень мало

🇷🇺Anna😊

Как можно относиться? Возможно медицина и идет вперед, но здравоохранение идет... назад. А фармацевтика ... вообще... отдана в руки буржуев! Бизнес на крови вот что получается!

Ядерный Гриб

Колёса с описанием "устраняет симптом", с побочным эффектами и противопоказаниями опасны для приёма внутрь. Исключения только при крайней необходимости

Владимир Трубицын

Я предпочтение отдаю нутрициологии !! В частности заводу изготовителю НСП! Фармацевтия это только скорая помощь!!! Наполненная подделками!!

Михаил Слободенюк

А нет сейчас ни медицины , ни фармацевтики. Есть ООО от медицины и фармацевтики, зарабатывающее бабки на страданиях больных.

Сергей Волин

Положительно. Вопрос не хрена не понял. А как Вы относитесь к зачатию детей? Или, а как Вы относитесь к поносу или к нацизму?

Оксаночка Оксана

Ну это вопрос чисто со стороны. Я сама фармацевт по образовпнию. Интересно было узнать мнение о нас, медиках

Bar Bariska

Медецина в данный момент успешна если есть у тебя. 💲💲💲💲💲💲

Де
Дед'уктор

Современная медицина непредсказуема и опасна. В ней, рядом с хорошим, можно вступить во что-то ужасно плохое.

Се
Серж!!!!

а че думать то - если половина лекарств производства зарубежа )) в особеннсоти беларуссия и украина

Оксаночка Оксана

Все зависит от диагноза врача, если он неправильно диагноз поставил, то соответственно и лечение не верное

Се
Серж!!!!

как правило у нас все грамотные и опытные и хорошие врачи - в платных клиниках

Самат Романович

к медецине притензий нет но вот к врачам есть вопросы) фомоцевтам по больше придумать не горьких лекарств)

Николай Высикан

Та медицына которая нас обслуживает сейчас-отрицательно. Насчет фармацевтики для нас она не существует

Виктор Коробов

Современные медицина и фармацевтика в России нацелены на зарабатывание денег. Как к ним относится?!

Татьяна Курносова

Никак. Сплошной бизнес на здоровье людей. За очень редким исключением в виде Советского врача.

Наталь

туда бы инвестиции направить... Удручает убожество наших больниц и нищенство врачей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оксана - а вопрос о передовой медицине на планете, или ее состоянии в моей стране (Россия)?

Наталь

Хорошее уточнение...

Сергей Сосновский

Мне недавно зуб мудрости удалили, бесплатно и не больно - я доволен.

Оксаночка Оксана

Виктор, вопрос в общем

Каряка .....

Положительно, но есть моменты отрицательные все таки, однако не всегда и не везде)