Δεμιςτοκλης

сидят две приятели возле дубе, и один старший приятель спрашивает, ты можешь дерево головой ударить, а младший говорит, нет, и почему, а младший ответил ты чего несешься, а потому что ты наверно не дятел поэтому, вот, попробуй, ударь головой один раз, по деревом и станет легче, чтобы твои мозги высохли, так сказал дятел

Ответы
Виктор Федоров

Виктор, Согласен на 100%. Ты знаешь почему до исторической Руси были крепки и непобедимы люди, Русичи?!! Отвечаю, потому что не было во главе никаких князей над Народом, то есть, как бы были старейшины. Но решал все и во всем Народ сам. Допустим если среди них оказался вор, насильник или убийца. Народ сам решал что делать с ним! Пример на сей день, если потеря власти в стране! Настанет безвластие полное. Сразу появится разное жулье .Начнут убивать. Но убийц по сравнению с хорошим народом в миллионы раз меньше и их сам народ будет ловить и решать что с ними делать,а не таскать по судам,а порой отпускать убийцу на свободу! Через пару лет вырежут,или казнят при всем Народе сотни,а может и тысячи убийц,а остальные либо утихнут навсегда, либо начнут нормальную жизнь! А при этой Демократии и Бюрократизме никогда не будет, и всегда будет разное жульё! А Царь нужен,чтобы управлял Страной и заботился о земле и Народе во Благо,а не на вред! /Виктор Федоров/

Ирина Ххх

Сел на Дуб Дятел и спрашивает: — Дуб, почему ты не сбрасываешь свой наряд? … Мальчишки усмехаются. Один из них говорит: — А мы сидим возле своего дома. … Удивился дед, спрашивает: — Ты почему сидишь на дереве

Валерий Гнездилов

Летели два крокодила,один в Африку а второй зелёный- сколько стоит килограмм гвоздей если их пожарить? - Мне всё-равно я на мотоцыкле!

Татьяна

дятел дятла видит издалека и сидят смотрят на другого приятеля, потому что они не приятели, так сказал приятель)

Наталья Сунцова

У обоих приятелей в данный момент был ступор и они готовы были биться головой о дерево, чтобы изнего выйти.

Наталья Сунцова

На этот вопрос я уже ответила- с головой своей надо дружить, а не проверять дятел ты или нет

Δεμιςτοκλης

этот юмор

Наталья Сунцова

глупый юмор

Δεμιςτοκλης

а у вас не глупый. попробуйте сами напишите

Александр Полтинин

и в чем здесь вопрос голова нужна чтоб думать и шабку носить а не деревья бадать

Иван Королевский

литературный перевод это сказка. а технический просток поток сумбурной мысли

Jk
Jkjcjr

а ты точно наверно ударился однажды.. вопрос задаешь повторно один и тот же...

Anjelika Loginova

А может постараетесь написать без ошибок, и по понятней, смысл не понятен)

Трубинов Олег

вот дятлы пусть и долбятся.а надо мозгами думать и делами делать

Елена Сергеева

ГРУБО!ПРОСТО РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НЕ ТАК ВАЖНА КАК РАЗНИЦА В УМЕ!

Gala Galochkina

дааааа, обалденное смысловое значение двнного повествования

Наталья Маркова

тут я должна хохотать от души или достаточно мило улыбнуться?

Таня Ежова

Если честно, задолбали твои притчи с плохим переводом...

Ko
Komdeti

Дятел сказал не правильно. Мозги не высохнут а выпадут.

Игорь Абрамов

Ну если голову больше занять нечем ,наверно выход.

Вера Шилова(Гречкина)

Ну дятлы пусть и пробуют. А нам с вами это зачем?!))))

Лариса Алехина

Не грамотно написано. И в чем вопрос - не поняла.

Δεμιςτοκλης

вот и подумайте. прежде чем сказать а вы сами попробуйте

Светлана Андреева

У ког мозгов нет не стоит и дерево беспокоить