Денис Кашин

Кто хочет иметь собственный участок на Байкале?)

Ответы
Владимир Русских

Неее, нехрена засорять ту природу. Я бы вообще запретил селиться ближе 60 км от озера.

Денис Кашин

логично. но под ИЖС можно. никто не захочет жить в свинарнике. И будет чистота.

Владимир Русских

Без разницы что ИЖС или ещё что то, засорять будут все и каждый это факт даже не осознано

Денис Кашин

не могу не согласиться...

Владимир Русских

Сам живу в частном доме, и вроде не мусорю, а по факту загрязнение есть ( канализация, бытовая химия, и тп)

Денис Кашин

да

Светлана Смородникова Питер

есть

Денис Кашин

еще нужен?)

Светлана Смородникова Питер

теперь и тот тоже нужно продавать

Денис Кашин

сколько соток у Вас и в какой местности?

Светлана Смородникова Питер

Гремячинск 20 сот

Денис Кашин

нехило))) у нас около Сухой 7.8 соток) дело в том, что теперь землю там не купишь, только в аренду можно взять.