Владимир Владимирович

Тут черный список сколько человек то хоть вмещает? мне надо как-то рассчитывать 😢 места походу кончаются...🖼

Ответы · страница 3
Милота))

Да нет, он резиновый!

Милота))

Зайди в свой профиль и ты увидишь

Владимир Владимирович

заядя в мой профиль я не увижу сколько там свободного места в ЧС

Милота))

Да неважно! Складывай, да складывай))

Владимир Владимирович

оно когда-нибудь закончится

Дарья Иванова

Ну даёте... Всех туда?

Дарья Иванова

Ааа .. ну да, я хамов тоже туда отправляю

Юлия Пак

Нет, они кончаются.

Юлия Пак

У меня пара тысяч. Админ чистит клонов, их тут тоже валом.

Владимир Владимирович

прям уж таки пара тысяч? за что?

Юлия Пак

За 7 лет. Каждый вопрос дает пополнения в среднем 7-10 человек. А вопросов я здесь задала около 150-ти. И за хамство, национализм, путинизм, сталинизм я отправляю туда мгновенно.

Кот Василий На Пенсии

🤣👍 он бездонный.

Аnna

👍👍...впихивайте

Владимир Владимирович

спасибо. а я этот рекомендую https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5868369

Аnna

Оке, спасибо...тоже погляжу

Аnna

Есть у этих амнриканцев что то загадочное, умеют снимать

Владимир Владимирович

это классный сериал. про шпионов кгб живущих в сша в 80е годы (муж и жена)

Аnna

👍🤝

~•
~•~

Он безразмерный

~•
~•~

За почти 10 лет у меня в ЧС скопилось много народу, хотел как то посчитать, сбился по счёта после 980, и это только часть всех, кто там есть. Лимит нигде не обозначен.

~•
~•~

Об этом я нигде информации не встречал.

Владимир Владимирович

как и том что он без ограничений)

Тссс...

Нервный какой

Тссс...

Тогда почему они вас интересуют

Владимир Владимирович

чтоб знать сколько вместится?

Тссс...

Есть как минимум два способа решить этот вопрос

Владимир Владимирович

копить пока не заполнится ага

Тссс...

Вы больше переживаете об этом, чем делаете это. Свойственно перфекционистам

Владимир Владимирович

не сказал бы что я перфекционист. скорее распиздяй

Лариса Славина

у меня пустой)

Лариса Славина

вот так)) сама удивляюсь))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот и узнаете)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Безразмерный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда у вас закончится ЧС, просто кидайте жалобы модераторам)))

Светлана Степнова

Хоть сколько

Владимир Владимирович

ограничение есть на 10.000, а не хоть сколько. если не знаете - зачем ерунду писать?

Светлана Степнова

У меня там много народу

Светлана Степнова

Не адекватные

Владимир Владимирович

да. есть такие. а тут одна баба ответила: мол я сам виноват раз они со мной неадекватные)

Светлана Степнова

Интересно чем это?она наверное сама дура))))

Светлана Степнова

Тут полно таких)))

Светлана Степнова

Больше больных

Лори

он бездонный

Лори

интернет резиновый) предположение

Владимир Владимирович

веб-программист программируя веб-сайт может любые кнопки и ограничения делать. с резиновостью инета никак не связано, но все равно спасибо)

Лори

в соцсети ВК есть ограничения? так-то да, правы. хозяин - барин

Владимир Владимирович

ВК тут не при чем. ВК и этот сайт разные люди программировали под разные нужды. веб-программисту ничто не мешает задать ограничение на количество людей в ЧС согласно пожеланию заказчику сайта

Лори

да, ничего само собой не работает..

Артур. Владикавказ.

Сам виноват!

Владимир Владимирович

Артурка, ты не эксперт психолог, чтоб мне что-либо объяснять. не зная меня ну даже на 0,0001 % делать оценку глупо, Артурка!

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция

Владимир Владимирович

тем более. даже не психология

Артур. Владикавказ.

Мимика лица тоже курс был

Владимир Владимирович

ты еще и мимику лица моего видишь? у меня даже камеры нет, Артурка) тут совсем тяжелый случай, бро. тебе б к специалисту

Шепот

Без понятия

Шепот

Да мне как- то по фиг, если честно

Шепот

Вот и славненько

Лили

Резиновый

Любовь Вотинцева

😅😂🤣👍

Николай Смирнов

Без дна.

Николай Смирнов

Пожалуйста

Юр ..Спб

да уж

Бывает И Лучше..!

10000

Бывает И Лучше..!

Тут одна делилась - Хотела в ЧС отправить, ей ответили - список переполнен, у вас 10000 человек, советуем вам помириться с кем-нибудь