Сивка Бурка

🖼 Народное творчество. Что думаете?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
© Уильям Шекспир

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, что надо уродам, которые наши города в помойки превратили, руки отрывать . . . расписали всё и вся . . . хоть бы уроды научились писать без ошибок.

Сивка Бурка

Где ошибки? Даже ë с точками

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это может в данном случае . . . а так по рылу!

Павел Казаков

Блин - классику знать надо - все переврали - "...солдатушки - нашему царю показали фигу - умрем все как один..." © муль про Емелю

Ал
Александр

За такое творчество моего сына заставили красить забор.
Смешное в этой истории женщина заплатила и накормила.😁

И*
Ирина *Z

Надо гараж внутри тоже оценить. И его местоположение тоже.. цена тоже важна.. Поторговаться не забудьте. 🤷‍♀️

Сивка Бурка

Некоторые подобные строения современной России уже упали, так что в СССР строили хорошо

И*
Ирина *Z

Возможно не само.. может кто и помог. упасть.

Сивка Бурка

Всё возможно

И*
Ирина *Z

Особенно если кому то позарез понадобился именно тот участок.. 😳

Сивка Бурка

Да-да

Михаил Леонидович

Народа Российского горя. Еще с незапамятных пор. Напишет он ХУЙ на заборе, еще не плстроив забор. И. Губерман.

Екатерина

Думаю, что тупым вандалам, которые гадят и на стенах рисуют надо руки поотрывать

Алекс Звягин

Это не народное творчество.
Этот автор даже не знает, что Мир находится не в США.

Алекс Звягин

И вам нужны такие надписи для поддержки тонуса?

Сивка Бурка

Кто сказал, что они мне нужны?

Алекс Звягин

Вы же выискиваете подобные текстовые "шедевры"!

Сивка Бурка

Вот ещё, специально их искать. Делать мне больше нечего

Алекс Звягин

Ну и ладно.
Удачи!

Василий Комышний

аа..... это из "Властелина Колец" ))) мммм... я бы сказал, стена частично окрашена))

Со
Сором

Что Раша параша, путин хуйло, а россияне идут за русским военным кораблём

Crazy Snowman

Ну так се, если честно. В плане выражения мыслей и способа их выражения

Евгений Бакуменко

..."В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке...")

Андрей Науменко

Народное ли? Это же из мультфильма "По щучьему велению..." советского.

Сивка Бурка

Ну на заборе явно не авторы мультика писали

Андрей Науменко

Так-то да, но "путёвка в жизнь" дана ими.

Сивка Бурка

А сказка то народная

Андрей Науменко

А в ней такой фразы не было до мультфильма 😁 В Союзе всегда знали, что классовую суть войны нужно раскрывать.

Сивка Бурка

Тоже верно

Michael Lysov

пропаганда в действии. молодым в головы нассали, вот и думают фигню

Michael Lysov

а так да. мы все умрём!

Сивка Бурка

Вся пропаганда в телеке. Молодые его обычно не смотрят

Michael Lysov

пропаганда она везде. увы. соцсети активно для этого пользуют

Сивка Бурка

Какое счастье, я там не сижу

Michael Lysov

а здесь что?)) та же фигня)))

Сивка Бурка

Ну да, единственное

Чужой

Это стеномарательство, творчество это скорее вот это : 🖼

Адам Адамов

Царь давно показал всем фигу. Так что, нами пожертвуют за него.

Селия Вымри

Это не народ. Это пятая колонна действует. Ублюдки, предатели.

Сивка Бурка

Честно, хочется вам в рожу плюнуть

Селия Вымри

Да как-то поплевать на это.

I.𝕂öt

фильм Влаcтелин колец в переводе Гоблина там такое было, 🤔

Кот Кот

Меньше курить думаю.. Тогда и цари мерешеться не будут

Илья Подбегалин

цитата генерала, из мультфильма в Некотором Царстве.