Олег Павлюк

Сейчас в мире господствует мировая демократия, кто ни будь знает, какие научно-технические достижения общечеловеческого масштаба произошли в мире. Или как всегда страна неудачников Америка об какалась. Может, не стоило Америке и предателю Горбачеву разваливать Союз. Противостояние этих двух стран дало человечеству ядерную энергетику, аэрокосмическую промышленость, информационные технологии. А сейчас что, что за эти 20 лет мировой демократии.

Ответы · страница 2
А)
Алёна )))))

Да причем Горбачев, все разрушили до него, а ему не повезло, он оказался козлом отпущения.

Галина Родионова

Люди увидили свет! А со тьмой всегда бороться нужно. А Горбачёв под раздачу попал.......

Махбуба Хусаинова

Ненавижу Горбачева!Развалил всю страну.Как было хорошо когда был Советский Союз!

Бахыт Ерденбеков

если ты в интернете, то твой вопрос неуместен. всё это можно найти и прочесть

Александр Фокин

Не стоило разваливать СССР! А дерьмократы в конец обосрались во всём мире! 😄

Валентина Чемоданова

Все разваливается . Демократы набивают свои карманы и наслаждаются жизнью

Нуржан Биназаров

Ничего страшного, Россия встает на ноги и все встанет на круги своя

Николай Лихов

далек от политике,но грязь, отрава идет из америки. я лично за ссср.

Алексей Шеин

Да много чего на самом деле придумали и дело тут не в политике

Дмитрий X

тежолая тема то что горбачев предатель ещн мягко сказано

Дмитрий Афонин

не надо никого обвинять, надо заниматься своими делами

Gek Stormov

ну внесите лепту...откройте что нибудь фундаментальное

Геннадий Самсонов

Демократия наиболее ярко представлена в волчьей стае.

Денис Борзенков

да ничего. все пропили и воруют. полностью согласен!!!

Азамат Родригез

я полностью согласен сейчас одни военные конфликты

Poly Chemakina

это не демократия! Только говорят,что демократия

Александр Варцаба

достижения есть в относительно спокойной форме.

Ст
Стародубцева

Да какая демократия! Анархия в лучшем случае.

Миклуха Маклай

Установка ТОПОЛЬ... и полные магазины товаров

Когаршн Омарова

согласна, но неизвестно что бы сейчас было