Ирина

Атеизм- до первой тряски в самолете??

Ответы · страница 2
Юрий Шуганов

Мой ученик всякий раз заматывал курткой голову в самолете, но лететь надо было - шахматист.

Nikola- Us

Атеизм уверенность в пилоте! В живых людей верить надо, самолеты тогда не будут падать!

Виталий Молчановский

Нет, я атеист, даже когда страшно, не вспоминаю бога. Но могу просто сказать- боже мой...

Мария Давыдова

Это да))) Случалось ночью в грозу лететь. Все молились и обещали, что жизнь изменят)

Сергей Сивоконь

Они сражались за Родину . Эпизод с Бондарчуком в окопе , когда немцы наступали .

Сергей Сивоконь

Это очень красиво показано в фильме .

Александр Луньков

Как он молился? Я помню этот эпизод. Каким образом это доказывает истинность выведенной в вопрос мысли?

Сергей Сивоконь

Как приспичит - сразу бога вспоминают .

Александр Луньков

Если Вам так спокойнее думать - думайте так. На реальность это не влияет.

Сергей Сивоконь

А какова она - реальность ? Мы живём в мире иллюзий - говорят одно , делают другое .

Александр Луньков

Так получаеся не мир иллюзий, а мир вранья 🙂 Однако, к вопросу это отношения не имеет. В случае опасности молятся те. у кого это впитано с молоом матери. А если нет, то и вряд ли начнет )

Андрей Белка

Я жене запрещаю летать на самолёте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Кошмар..что с этим кораблем

Андрей Белка

Качка синоним тряски в психологическом плане страха?

Галина Овчинникова

атеизмом мы только прикрываемся,но все во что-то сверхъестественное верим.

Сергей Антипин

да нее, всё равно, вера должна быть сильной. И вера в отсутствии божка тоже

Ирина Карпова

а при удалении коммента вопрос все равно появится.так, на всякий случай.

As
Asen

вы явно неравнодушны ко мне))))

Ирина Карпова

люблю местных пенсионеров ставить на место

As
Asen

дамочка, у Вас миссия?))))

Dark Soul

нет, я конечно не атеист но бога я скорее призираю и молится ему не стану

Igor Kuznecov

Нет. Было. Можно не верить, но гадости не делать и это ЕГО вполне устроит

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Трясло пару раз сильно в самолёте, но на мой атеизм это не повлияло....

Дмитрий

наверное. но лучше быть атеистом чем потенциальным клиентом дурдома

Ал
Александр

Класс. Сегодня одного такого заблокировал. Не атеист правда, а дебил.

Джива Атма

))) ГЛУПЦЫ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЕ ПРИРОДЫ )))))))))))))))))) это и про феменизм

Андрей Науменко

Бред полнейший. Я атеистом был, есть и буду. Самолет не показатель.

Татьяна Грачёва

Ну да... что-то типа "100% верующие бывают только в салоне самолёта "

Сварожич

А смысл, ангелы со скоростью самолета все равно не летают)))))))))))

Алемжан

Нет.Люди верующие не могут понять неверующих.А мы вас можем)

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже если осёл заговорит человеческим языком - не поверят.

As
Asen

😁 вот про осла не знаю)) У птиц это хорошо получается) Ходили с внучкой в парк там ворон лаял на нас)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Эта истина из Ветхого завета. Я о том, что не всем дано поверить в силу свыше, даже если увидят собственную смерть.

As
Asen

я не знаток святых писаний, но согласна полностью