Юрили

Сегодня пришла на работу в пять утра, (нужно было доделать документы), рядом шли работы с трубами (лопнула труба с горячей водой) трое рабочих копошились на холоде ..устроилась в кресле и вдруг звонок в дверь, пошла открыла..спрашиваю - "Ребят, что - то хотели?" ..они переглянулись и сказали, что не подходили и некого не было..ну думаю крыша поехала..давай просматривать камеры наружного наблюдения..🤣, а там один из рабочих подошёл к двери, позвонил и убежал, посмеялась 😆 я и дальше работаю..вдруг опять звонок, я на камеры, а там опять один из рабочих подбежал к двери , позвонил и убежал 🤣..вышла я и говорю- " Пойдемте, я Вас кофем угощу) хулиганы..🤣зашли.. налила им кофе, оказалось просто решили посмеяться))..развлекались так..спросила сколько кому лет, одному 47, другому 39, и младшему 31..и всё таки даже взрослые мужики - в душе мальчишки)) А у Вас какие смешные знакомства были в жизни?

Ответы
Галина Смирнова

Не было Был один,но он не смешной.В 2 часа ночи звонок в дверь.Подхожу и спрашиваю" кто?" Молчок.Подошёл муж.Открывает дверь .Стоит зачуханый,лохматый мужчина.Что-то промычал не понятное.А сам глазами по комнате шарит.Мы захлопнули дверь.Но сон уже прерван и осадок не приятный.

Юрили

Странно

Галина Смирнова

А что тут странного?.Это было в 90-е годы,когда всякие подозрительные шастали по подъездам.

Игорь

Да. Выдрали зеркало бокового обзора в машине. Жаль, не поймал, очень хотелось познакомиться.

Юрили

👍

Котопланетянин.

Если я сам ничего не сделаю, ни кто ничего не проявит..

* Александр *

А что, в 5 утра уже коммунальные службы работают?

Юрили

Сказали , что всю ночь там были

* Александр *

А к утру ещё и играться задумали...😏

Юрили

Вот вот🤣🤣

Светлана Ахмедова

именно...на кофе или обед...они и намекали Вам

Юрили

Возможно, но в данный момент, мне понравилась настойчивость и креативность)).. просто ребят стало жалко. Утром холодно было- жуть

Ст
Старый

мы всегда дети, только игрушки растут

Юрили

👍😇

Александра ***

А придумал тот кому 47 наверное)))

Юрили

А как догадались? Верно

Александра ***

🤣 не знаю... почувствовала

Юрили

Самое смешное самый старший и предложил . Верно..он потом и признался..

Александра ***

Прикольная история)))

Юрили

Сама целый день смеюсь))

Огненный Муравьед

Примите галоперидол.

Юрили

Зачем мне бутирофенон? Я и без него справлюсь

Огненный Муравьед

Ну тогда ушш 4-[4-(пара-хлорфенил)-4-оксипиперидино]-4-фторбутирофенон. А то к той группе еще дофига еще антипсихотиков относится...

Юрили

Как не обзови допустим спирт, или водка - формула то одна

Виталий Вилисов

я и сам так могу)))

Юрили

Тоже хулиган🤣

Виталий Вилисов

в детстве был), сейчас уже так, ностальгия))

Юрили

))))

Николай Ntv

Ой были.

Юрили

Расскажите

Николай Ntv

У меня свой лит. канал. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Алексей Генералов

))