𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С тобою что бы быть спокойным 😂пустырник надо жрать идти по полю прям,срывать и не жуя глотать🤣🤣😄.У Вас нервы в норме?))

Ответы
Игорь L

прям поле пустырника...натурально)
нервы - это же соактивация разных слоев нейроцепей, влекущая выделение секретов

Игорь L

летом напомнило

Бе
Безилмэн.

Все!Хватит! Оставьте уже мои нервы в покое! Спокоен,я,СПОКОЕН...ВСЕ СЛЫШАЛИ..

Призрак

1-он колючий. 2- он в поле не растет.. он же "пустырник"..>>> растет на пустыре**

Zza-Zza-Lorak.

Господяяяя что не противоположный пол то нервы ))))срывать надо сразу)))

Владимир Суворов

Блин, яж перепутаю, канапли нажрусь, не отпускай одного, пошли вместе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она отличается

Владимир Суворов

Кто вам авву рисовал?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Человек

Владимир Суворов

Умеет, похвола...

Crazy Diamond

У меня они стальные, а вот у окружающих они слабоваты, расшатанные...

Огненный Муравьед

Открою тайну - прям с поля собранный пустырник седации не вызывает.

Сам Себе...

- Доктор, у меня нервы болят! - ЧТО у вас болит? - не зли меня, @ука...

Роман

В норме))) Не чувствуешь что ли моё олимпийское ... спокойствие?)

Роман

За то какие ботинки!!!)))😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ща погляжу 🧐

Роман

Доктор Ватсон нервно курит в сторонке))

Серафимка

ууууууу, это про меня! лучше еще настойкой валерианы запивать

Серафимка

да, расшатаны нервы дальше некуда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Тихий Ужас

Неа!.. И я б тебе позавидовал, если тебе помогает пустырник.

Тихий Ужас

Неа!.. И я б тебе позавидовал, если тебе помогает пустырник.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И пустырник, и валерьянку, и дохоена чего) Запивать водкой)

Андрей

Ещё пока, но чувствую надо искать поле, пустырника))

Ан
Анна

не всегда 😏знаешь как напрягает чужие мотать 😁

Ан
Анна

не достану 🙄но очень хочется иногда 😂

Ан
Анна

не надо о водке 😏

Ан
Анна

😝😆

Путь К Солнцу

Последний нерв остался. Берегу как зеницу ока.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так сказал как в анекдоте 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда женщине делали операцию на голове и там увидели верёвочку ,перерезали и отпали два уха 😂

Путь К Солнцу

А потом предотвратили это связав два конца верёвки, и уже появился узел- прогресс! 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Продолжения не знаю 🤓

Валерий

....прям с корнем....ть!))
..отлично у меня с нервами)

Валерий

🍉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На завтра 😊

Валерий

...договорились!

Ко
Константин

Мои в порядке растет валерьяна на грядке.😂😂😂

Иван Васильев

ПОСМОТРИ Клип невы успокаивает НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

а что Мне посмотреть послушать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тишину

Дмитрий Каракозиди

Нервы в порядке, кстати как выглядит пустырник?

Дмитрий Каракозиди

А ведь такую траву я видел.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знай

Дмитрий Каракозиди

Нафиг она мне.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сам спросил

Дмитрий Каракозиди

Просто интересно. Спасибо.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста