Ки
Кирилл

По словам мамы, папа сережи космонавт.Вопрос:С какой планеты папа сереже, прислал расписной нож и нарды?

Ответы
Анжела Сторм

Краткое содержание:
История про далекую, затерявшуюся на просторах Вселенной планету Анакин, где народ томится под безжалостным гнетом короля Химшоу, время от времени поднимая восстания, которые король топит в крови. Младшего брата Химшоу зовут Акира, и он стоит на стороне народа, но реально помочь простому люду он не в состоянии. Однако свободолюбивые 'племена будущего' мечтают о том времени, когда и жестокий диктатор окажется в заключении на тюремной планете.

Елена Корнилова

письмо Серёжи папе:"Здравствуй папа! Когда я узнал,что ты сидишь в тюрьме,то очень обрадовался,потому,что раньше мама говорила,что ты улетел в какой-то космос..."

***lik*** ***

Вопрос был для ежика?..Известно и ежику- Планета ИК строгого (или особого) режима..А на какой планете имена пишут с маленькой буквы и запятые лепят куда попало?

Сергей Дубовиченко

не в курсе!!!...Вика не декларирует более 10 процентов своего дохода и не носит юбок, длина которых более 10 сантиметров. Вопрос: куда смотрит налоговая?

Сергей Дубовиченко

не знаю...Алексей занимается сексом 4 раза в месяц, а его жена Оксана – 8 раз в месяц. Вопрос: сколько раз в месяц Алексей работает в ночную смену?

Руслан Кунаев

На планете HD 75732e из созвездия рака продают классные нарезные ножи, а нарды не знаю. Можешь там походит поспрашивать может кто и знает

Ирина Собченко

с какой? да с ближайщей! откуда можно передать передачку!)))))))))) там космонавты все занимаются изготовлением нард и ножичков!!))))))

Ирина Собченко

с какой? да с ближайщей! откуда можно передать передачку!)))))))))) там космонавты все занимаются изготовлением нард и ножичков!!))))))

Татьяна Новак

Нет , это не с планеты , будьте снисходительны ! Это из тундры , куда упал космический челнок серёжиного папы ! А вы что подумали ?

Ольга Вадитова

просто детям не стоит врать, потом за ложь они вас возненавидеть могут, даже если в жизни вы ему все дали

Камила Вильямова

Земля. У иноплонетян есть дела и поважнее, чем выпускать расписные ножи и нарды))) А сказал что с Марса.)))

Ирина Хатько

у тебя было 100 рублей. ТЫ потратил 70, из них 10 ты потерял. Рассчитай массу Юпитера и вычисли путь до луны.

Наталья Биличенко

Фантастику любишь? Название придумай сам...Фильм с Дизелем смотрел- вот папа, наверное, там и обитает...

Алина Миклис

какая разница? сереже остается спросить это у мамы и сделать вид, что поверил. не надо ее расстраивать

Владимир Мишаков

....Наверное где то в Харьковской области .....там несколько планет, почти пригодных для жизни...)))

Андрей Клочков

Эта "Планета" называется:-"Бригада быстрого реагирования"., ... А в Какой точке, "Вселенной", ... ???

Людмила Юргелянис

Прошло то время, когда от детей скрывали факт о том, что отец в исправительном учереждении

Елена Герман

))))))))))))))) ДАААААААААА, на этой планете очень много космонавтов.....и не только космонавтов

Дмитрий Некрасов

) Информации недостаточно... Однако есть предположение, что посылка с планеты Кимон...

*лидия*

В бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся???