Диана Шингарова

это нормально,если ты целый день в пижаме по дому ходишь?

Ответы
Алексей Вербов

Ну если есть дом в котором позволяют ходить, есть пижама, и целый день в распоряжении, то уже и не существенно, нормально в чём-то там ходить или нет.

Ольга Андронова

не знаю но есть у меня соседи и по два дня не снимают пижаму так что у каждого свои заморочки

Рднаскела Скоков

нормально ненормально когда без пижамы и без нижнева хотя щас всё относительно нормально

Татьяна Корнюшина

если ты дома и никуда больше не выходишь, то дА! Я только мечтать об этом могу)

Дмитрий Другов

...закоптить лёгкие никотиновой сажей и забросать их окурками .... 🚬 O_o 👿

Анастасия Новикова

это замечательно!!!это значитчто ты дома и тебе никуда не нужно спешить!!!

Dmitriy Andropov

Я иногда и голый хожу, если гостей не жду))) В пижаме поприличней будет)))

**
*******

Cосед сидит голый и пpи галстyке.Соседка спpашивает: - Дмитрий, что за вид ?- Ой ! Pазве кто-нибyдь ко мне заходит ? - Если никто не заходит, то почемy вы в галстyке ? - Hy а вдpyг кто-нибyдь зайдет

Dmitriy Andropov

)))))))))))))))))Особенно Дмитрий впечатлило)))))))))))))

**
*******

🙂

Dmitriy Andropov

)))

Иван Малыгин

Думаю можно себе такую вольность позволить! И так слишком много нельзя

Сч@стливый М@лый

Я вообще хожу в одном халате под которым ничего 😉 и да это нормально

Metal Serpent

совершенно нормально, если это не продолжается больше недели))

**
*******

бывает..(

Metal Serpent

ну если ты без пижамы, подразумевается, что тебе холодно не будет))

**
*******

значит ...до зимы хожу голая.

Metal Serpent

время года и температура окружающей среды тут не при чем))

**
*******

здраСЬте...а зачем спрашивал :у тебя дома холодно?)..... и потом,когда холодно - пижамку хочется..((

Табуретыч

я вообще в одних трусах по дому целыми днями хожу, и ничего..

Игорь Боровский

думаю нормально, если твой дом.в гостях по обстоятельству.

Алексей Журбенко

нормально я иногда целый день в трусах хожу и ничего 😄 😉

Нене(Укр)

я первые три дня отпуска так ходила,нормальненько)))))))))

Фарида Нигматуллина

Я в отпуске, это теперь для меня постоянное состояние)

Наталия Хаджииванова

по дому - нормально, но если по улице - это уже диагноз.

Станислав Ермошкин

не нормально когда без пижамы и не по своему дому)))))))

Kvazimodo **

если ты про себя,а пижама коротенькая,то нормально.))

Марина Дозорова

Это нормально! А нормально, если целый день- без нее?

Дина Муртазина

нормально...отдыхать от всего и от одежды тоже надо