На
Наталья

Доверяете прогнозу погоды?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Синоптик славный, твой удел -
Угадывать погодные капризы,-
Чтобы земных забот и важных дел
Не подмочило ни с небес, ни снизу!
Смотреть на облака иль выслушать прогноз?
Поверить диктору или примете старой, -
О том, что к ветру чешет спину пёс,
И к холоду - дыханье белым паром.
Ты, точно рассчитав, измерив все,
Очередной прогноз обьявишь строго,
И, по привычке выслушав его,
И веря всё ж в приметы , прям как в Бога
Мы зонт от солнца , как и от дождя
На всякий случай всё ж возьмем в дорогу.
🖼

Ke
Keeper

"Товарищи синоптики, ваша наука не точная, но я всё-таки хотел бы знать, насколько верны ваши предсказания?" - "На сорок процентов, товарищ Сталин!" - "А вы предсказывайте наоборот, тогда точность составит шестьдесят процентов".

Викентий Ви

Сейчас людям не всегда доверяешь, а прогнозам тем более... Синоптики тоже люди, они свой хлеб отрабатывают, а как,это уже как карта ляжет...

Тигр Очень Ласковый.

нет. слежу за Яндексом про ночную температуру - очень мало совпадений с реальностью, даже их поправки, потом, все равно не совпадают.

Viktor Nnn

Как то Сталин спросил, насколько точен прогноз погоды: на 40% процентов, ответили ему. Говорите наоборот, больше будет, сказал Сталин.

Дмитрий Лебедев

"Нас еще не сломили годы, мы бесстрашно глядим вперед. Только даже прогноз погоды Нам все чаще и чаще врет...".(С) Андрей Ёк - макарёк.

Кто То Там Внутри

Им надо прогнозировать обратное. Если думает дождь пускай покажут что будет солнечно. Больше вероятности что попадут в яблочко

Со
Сократ

Да!!! И потом очень долго благодарю благодарю!!!Но там какие то слова уже не понятные.....(к стати ГМЦ их понимает!)

Надежда Богомолова

нет не доверяю везде по разному по телевизору одна по градосу другая по компьютеру другое везде разное

Do
Doom

Можно посмотреть на день , не более и то не на всех ресурсах ..самый точный на мой взгляд это Gismeteo .

Виталий Силаев

Ну если сегодня говорят, что сегодня то да сё и столько градусов то да, но с небольшим сомнением

Сергей Логинов

Любимая присказка нашей учительницы по истории была следующей "Заврался как бюро прогнозов".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да конечно! Метеорологи никогда в ПОГОДЕ не ошибаются. Они ошибаются во ВРЕМЕНИ!!!)))))))))

Владимир

Доверять лучше себе 🙂 Главное зонт взять, тогда вероятность дождя сильно уменьшится

Иван Мишичев

Прогноз Яндекс.Погоды с горизонтом в 3 дня хорошо справляется. Проверял лично.

Милош Йованович

теперь "брат" Кадырова будет курировать русскую погоду---придется верить

Гордюшка

50/50)) может быть, а может и не быть. а может и не может))😜

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я доверяю погоде, она сама предупреждает о своих изменениях заранее.

Где Ты Там И Я

Только на третий день. У нас разница прогноза в часах на 62 часа...(

Ануар Байтугулов

Если в доме покой и радость,то и за окном любая погода благодать!