Nick Moslem

Сейчас постоянно рекламируется браслет здоровья пять в одном.Кто позарился на него? А заметили титр "Не является медицинским изделием?

Ответы
Абырвалг

мошенникам ныне лафа - продают к примеру антенны с уверение что будут ловить 1000 спутниковых каналов обходя все кодировки за смехотворные 1500 р - а на деле это обычная эфирная антенна стоимостью 100 р - и закон им позволяет это делать - антенны не подлежат сертификации и самое большое что может обманутый покупатель - это заявит о несоответствии заявленным параметрам - на что суды хер ложили - лафа же

Fedor Shkenev

Ничего нового в этом нет. Японские часы умели все это давным давно-Касио, Сейко.... Сейчас китаезы лепят эти пласмасски по три копейки, но надо понимать, что их надо настраивать и калибровать по компу или смартфону. Реально серьезные устройства такой направленности делает фирма Сунто-но и цена посерьезнее...

MคLꭵήค

Новая новомодная безделушка..Как и все остальные из серии: гранитные ножи, Нестарин, кремлевская таблетка и разного рода дребедень. Клюют на " мошеннический" товар многие, потому что над рекламой поработали профи криэйторы и креативщики))

Алекс Венцель

Так он называется только потому что движение это жизнь. Если каждый день проходить хотя бы по 7-10 тысяч шагов , от многих болезней можно избавиться...Вот этот браслет и отмеряет ваши шаги, а заодно выполняет функцию часов...

Nick Moslem

Кто-то писал,что и шаги считает с ошибками

Алекс Венцель

Всё в жизни относительно...)))))))))Иногда ношу такой браслет...

Татьяна Казакова

Раньше продавали браслеты от давления. Выпускали их из авиационного металла. Заказов на дело нормальное не было. Народ обманывать не трудно, он сам обманываться рад.

Татьяна Казакова

Цирконий.

Nick Moslem

Ирконий,нет такого металла

Татьяна Казакова

Я исправила.

Nick Moslem

И что из циркония в авиации?

Татьяна Казакова

Не знаю. Знаю лишь то, что из этого металла делали браслеты.

Василий Про

Там хорошая функция есть. Когда давление с пульсом повышается выше настроенной, браслет сообщает вибрируя, и показывая сколько скакнуло.

Ша
Шальная🇷🇺

Обычный фитнес-браслет плохого качества. Конечно это не медицинское изделие, и качество показаний отвратительное, даже шагомер врёт.

~L
~Eva Lansca~

У них погрешность большая . Вчера читала про глюкометры Погрешность до 20% у некоторых ! 😱😱😱

Наталья Демешина

Сын имеет и сказал, что он врёт...он спортом занимается... частоту пульса нужно знать...

Nick Moslem

Говорят,они врут даже в количестве шагов

Наталья Демешина

Там нужны калории считать...плюс минус есть!

Майя Петрова

Я на такое не зарюсь. По мне, постоянно следить за своими мед.покзателями - это шиза...

Nick Moslem

👍

Ва
Валентина

Ну если мужчины труселя покупают от потенции за 80 тыс. То браслет тоже покупают 😂

Nick Moslem

Ох,вспомнили вопрос,я даже не помню когда его задавал

Ва
Валентина

Он сам высветился , не виновата я 😂

Nick Moslem

Так я это в адрес модераторов,не знаю по какому принципу они выбирают вопросы к публикации,есть совсем "свежие",но они не появляются...

Ва
Валентина

Вот такие они..

Николай Иванов

даже не слышал. лучшее средство активность в спортзале или на стадионе

Nick Moslem

А ещё лучше в лесу

Николай Иванов

ну так я и живу в лесу в Карелии в окружении озёр

Nick Moslem

У меня тоже до леса 7 минут ходьбы

Николай Иванов

Да, когда рядом реальная природа это хорошо.

Люда Генералова

сбор денег, ведь это написано мелким почерком и не все смогут прочесть

Татьяна :))

пять водном? ...и что в нем такого пятерного?........можно не отвечать

Леонид Смирнов

Да, есть такой, в основном, приносит пользу тем, кто его продаёт.

Nick Moslem

А это всегда так

Леонид Смирнов

У нас много верящих в чудо, готовых расстаться с деньгами.

Nick Moslem

Даже тут кто-то спрашивал,браслет какой фирмы лучше

Леонид Смирнов

Тот, который дороже, конечно.

Nick Moslem

Не факт

Ал
Алексей

Давление измеряет правильно. Пульс тоже. Смотря какой фирмы.

Nick Moslem

А каким образом он измеряет давление?

Ал
Алексей

Как в реанимациях? Браслет одевают датчиком на пульс у запястья.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть желание купить и попробовать. Ваши комментарии?

Св
Светлана

Это смарт часы с меньшими функциями и большей ценой

Nick Moslem

Я же не просил пояснить что это!

Ирина Славянка

Чушь всё это, давно известно. Это себе для утешения.

Дайлова Надежда Гомель

А он ничем не является. Надувалово чистой воды.

Дайлова Надежда Гомель

Ну нашли на чём спорить - на дерьме.

Arkady Kan

Так жизнь ваще дерьмо.

Дайлова Надежда Гомель

Как гоорят. жизнь дерьмо, но мы с лопатой.

Arkady Kan

Не спорю. Вот, этой самой лопатой и орудуем всю жизнь...

Дайлова Надежда Гомель

А что делать.