2. Нестандартное видение. Этот ответ дают творческие личности, обладающие хорошими способностями к изучению языков, рисованию, написанию рассказов. Проблема в том, что вы не развиваете в себе эти задатки, а возможно, еще и не смогли их рассмотреть.
5. Целенаправленность и настойчивость. Эти сильные качества помогают довести любое дело до конца. Если вы думаете, что не обладаете железной силой воли, то глубоко ошибаетесь. Вам просто нужно ее постоянно развивать.
Благодарю! Учту!
верно! только я развиваю!
Спасибо. Подумаю над этим.
4. Пытливый ум. Вы обладаете уникальной способностью учиться и само совершенствоваться на протяжении всей жизни, не теряя продуктивности. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте расти и развиваться.
Спасибо!
+1 к ответу
предыдущего автора 🖋
7. Сосредоточенность. Ваша сильная сторона – это способность быстро восстанавливать внутреннее равновесие и продолжать идти в нужном направлении, несмотря на трудности.
Да, постоянно над этим задумываюсь
8. Прямолинейность. Это качество может отталкивать от вас окружающих людей. Не все из них хотят слышать о себе правду.