Надежда Надежда

Долгие отношения приедаются. Что Вы предпочитаете для разнообразия? 😉

Ответы
Amarth Maethor

Приедаются не отношения а человек с которым отношаешься долгое время. Собственно, для разнообразия в первую очередь нужно работать с самим собой: тот кто занят саморазвитием - не надоест. Если мой партнёр\супруг (и я сам) постоянно изменяется, интересуется новым, не замыкается в семье\работе - каждый день я встречаюсь с другой женщиной, и в жизни, и в постели. Но всё это, конечно же, идеал к которому стоит стремиться.

Georges Nivyimana

По моему мнению предпочитаю что если начали серьёзно, это на всегда. Для этого нужно пытаться сам себя разнообразоваться на счастье вас и партнёра на пример менять манеры, одежду,... .

Александр Рунаев

Разлука,она определит,дальнейшую судьбу.Если любишь по настоящему-Разлука лишь усилит и обострит это чувство,но если,нет любви,то жалеть не о чем,тоску разлуки,победит душа

Павел Гришин

Приедаются? Ха 3 раза! С женой уже 25 лет и не приелись как то....тем и точек соприкосновения не меренно,может по тому и не приедаются?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Некоторые ученые полагают , что мужчина должен менять женщину каждые 7 лет из биологических потребностей , как Вам такой вариант ?

Зоя Овсиенко

Для разнообразия - не быть в ЭТОМ однообразии, а постараться и не попадать в ТАКИЕ отношения. Любовь не может "приесться".

Ирина Д.

если вместе РАЗВИВАТЬСЯ, то никаких проблем не возникает. Чем выше интеллект, тем разнообразнее удовольствия.

Ко
Константин

Стараюсь привносить в них новую идею путешествие отдельно но с обязательной встречей в каком нибудь пункте

Ро
Роман

Как оказалось не предаются. Спустя 10 лет влюбился и как оказалось в свою жену)))) Счастлив как в юности.

Лариса

Это когда они унылые. А нам некогда! Мы вечно как в засаде. Подкалываем друг друга. не зевай!!!!

Наталья Трушковская

Необходимо делать эти долге отношения непредсказуемыми и веселыми !!! Они будут еще дольше!

Игорь Пеньков

Нет, не согласен. Длительные отношения дороже ценятся ))) Старый друг дороже новых двух…

Александр Жук Эстония Таллин

Игорь возможно я не очень доходчиво привел пример в пику твоему утверждению что без любви можем как угодно перебиратььа песли есть любовь то менять позы ненадо мол мы и так любим ,да в какойто мере ты прав мы познавали всё на собственном опыте так уж получилось что и я и моя:-)первая жена до нашего знакомства были девственниквми как мой дедушка сказал однажды друг другу были первыми язык не поворачивался говорить об этом но руки не слушаоись собственного ума и вот так балуясь экспериментируя ещё до свадьбы о которой даже речи небыло мы залетели но молчали иимоя мама первой заподозрила , мне пришлось признаться обозвав меня дураком сказала что мол сидите надо срочно готовиться к свадьбе не будет же невеста на свадьбе с пузом отплясывать3 июня свадьба а 25 ноября уже дочь родилась

Игорь Пеньков

Твой первй опыт был очень распостранен…))) Многие прожили счастливую жизнь, многие потом сожалели и о свадьбе, и о ребенке… Я со многим не согласен был в той стране, но любимую женщину я не буду "кувыркать"прилюдно или так, как только мне хочется, я стараюсь сделать больше приятного сделать ей, получая удовольствие от этого. И даже если я не смогу ее удовлеиворить, то надеюсь, что она не уйдет к другому за новыми позами потому, что тоже любит. Это и есть семья. Ну, а именно у тебя все же не было первой брачной ночи, может это и было первопричиной развода.. Я не люблю осуждать людей, просто не могу требовать от них того, что им не присуще, думаю у каждого своя жизнь, но очень хочу, чтобы у тебя были хорошие отношения с первой дочерью и чтобы она уважая и любя называла тебя Папа… Всего доброго!

Игорь Пеньков

Подойдя уже к закату жизни ,понимаешь, что в молодости у жизни одни запросы, а сейчас дети и внуки -вот главное

Александр Жук Эстония Таллин

Я сделал вывод что женщина любит только потому что в сексе она получалатакое удовольмтвие что ей другие мужчины для сеса не нужны а пообщаться с другими мужчинами её никто не лишит такого права у меня ззнакомая пара когда то разошлась изза того что подруга жены преподнесла доказательства измены ,а наделе жена знала что муж изменяет только потому что она как любовница его не удовлетворяла и она закрывала глаза за редкие поездки якобы в командировку в минск он считал что иметь любовницу далеко гарантия что не засветишься ,мужчины идут на лево потому что женщина не удовлетворяет в молодости далеко другие приоритеты ведь и женщины бегу т к любовнику чтоб оторваться

Игорь Пеньков

Конечно, есть и такие пары, есть и пара на пару ,есть и два он .. Но я не ставлю их в пример т.к не считаю это идеалом семьи. Ведь есть и без детородного органа живут в любви и согласии, правда сейчас это не модно…

Андрей Чуркин

Настоящие отношения не приедаются. Приедается то, что изначально было не особо прочным.

Александр Барсегов

Кому,как? У меня отношения становятся всё крепче и крепче и разнообразия не требуется.

Вера Романова

приедаются когда нет общего вектора развития.... разнообразие в совместном развитии

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Уединение; в отпуск давно уже езжу один; а можно и подружиться с кем-нибудь.. 😊 😉

Надежда Надежда

подружитесь, в чем проблема?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Да ни в чем. Так и делаю. Вообще-то вы спрашивали.... 😊 😉

Петр

Поменять комнату, кровать, обстановку... Если не помогает, можно поменять партнера...

Олег Залыгин

Ну вот тебе....а я только хотел за долгие и безсрочные отношения.... 😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если о сексуальных отношениях,то это постельные ролевые игры и даже секс в троём.

Амир Харисов

На год ухожу жить на съемных квартирах. Встречаемся как шпионы. Помогает