Евгений К@литин

Может Правительство дали паспорт Депардье, чтобы узнать секрет волшебного зелья "Друидов"?

Ответы
Елена Никифорова

депардье дали паспорт для того чтоб на неделю народ повероил что это единственное в тот день принятое по иммигрантам решение. на самом днле их было два, и второе - узнай о нем массы - вызвало бы волну протеста. но электорат - как осел, идет за морковкой по сторонам не глядючи.

Марина Семенова

Ты думаешь этот клоун знает секрет ? Расстройства желудка с этого зелья у них не будет ? А паспорт это просто барский жест закомплексованных людей , вообразивших , что они правят миром .

Лариса Ларуша

скорее всего для этого! и еще чтобы заодно разузнал секреты пр жизнь в Мордовии. ведь его сделали почетным мордвином... 😄

Евгений К@литин

Удмуртом...)))))

Галина Маркова

Не думаю.:)) Хотят показать, что Россия такая "демократическая, свободная " на зло Западу...

Анастасия

Это очередная уловка, что бы повеселить глупых, а умных отвлечь от насущных проблем!

Розалия Кашапова

меня иногда коробит от этого, что сделал депардье для нас, что перед ним так прыгают

Винецкая Клара

позор с этим Депардье вышел((((я когда-то любила фильмы с его участием.... 👿

Сергей Прохневский

Волшебное средство у них есть, налог на недвижимость называется.

Св
Свет?лана)

возможно..но думаю это будет не самый плохой из наших граждан)))

Valentina Deva

😮 Даже так ??...Миленькая ножка с цветочком на фото ... Спасибо )

Евгений К@литин

Благодарю....

Valentina Deva

оК!!

Тамара Безрукова

можно подумать он что-то соображает так себе роли по бумажке

Werwulfv Werwulfv

если бы оно прибавляло ум а силы в нашей стране и так хватает

Эр
Эрик

никто это зелье к сожалению не найдёт...не прикаких условиях

Жанна Сергеева

нет, у них своё какое-то зелье они итак уже всех нас победили

Ольга Емельянова

Да знает наше правительство состав всех "зельев" в мире....

Серёга Афонин

Нет, Россия будет обречена,и погрязнет в невезучести=)

Та
Татьяна

скорее поиздевалось над нашими беженцами из Украины

Елена Грачёва

Так это ж надо было тогда не ему, а друиду...

Александра Мелентьева

Они опоздали...Китайцы уже все разузнали...

Ольга Бойченко

а может узнали уже??? домик то сгорел...