Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот внезапно подумала-если умная,привлекательная девушка идет на операцию по увеличению груди ,накачивает губы гелем...тем самым становясь такой,как все...что ею движет?

Ответы
Владислав

нужда привлечь внимание (оно же любовь и топливо для шевеления) так как персонаж наполнен критическим концептуальным наполнением,и будет всё переделывать и критиковать,девушка критикует свою грудь,вы эту девушку,никакой принципиально новой идеи,только непрерывная нужда в самопохвале и поиск этому доказательной базы,в виде друзей делающих те же косяки таким же методом как и сам критикан

Ангелок... Тот Ещё)))))

Все так просто-"делай как я"?)

Александр Жук Эстония Таллин

дурь в бошке и только лет через 15 я посмотрю на них когда начнут избавляться от силикона

Ляйля

Сейчас все девушки этим увлечены, если финансы позволяют. Губы почти у всех накачаны

Ляйля

Все как куклы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне не нравится

Ляйля

Вот мне интересно, какое у них ощущение при поцелуе. Чувствительность остается ли

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спросите у Овцы)))

Ляйля

Я с ней не общаюсь

Покидающая Сны

как все? странно. вокруг меня все без геля и увеличенной груди. они все ни как все?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я имела ввилу,что потеряла свою индивидуальность.

Покидающая Сны

хах. за то от других сильно отличается. чет я за свои 25 ни разу такую не встречала. где все их находят, что бы здесь о них писать?

Александр Поляков

Возможно, ее это заводит и она хочет постоянно видеть в зеркале такую красотку)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть))

Константин

отсутствие мозгового вещества, но присутствие комформности ложной моде

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное.

Любомир

не уважаю качанных грудь не живая губы противные, зепа каменная😁

Любомир

Когда в детстве я не мог почистить луковицу, бабушка говорила:
- Если тонкая не снимается, снимай толстую.
Это совет мне до сих пор помогает в жизни.

Любомир

надеюсь поняла не дословно😛

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поняла так,как надо))))

Любомир

👍🥂

Лиора Орли

Деньги у нее лишние..... У всех денег лишних нет. Не будет она как все.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я имела ввиду,что потеряла свою индивидуальность.

Лиора Орли

Значит ей индивидуальность не главное.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб соответствовать неким навязанным стандартам. Только зачем.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бездумно следовать моде не нужно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Валерий Иванчик

комплекс неполноценности ею движет,лично я её умной не считаю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну не знаю...может в ее обществе иначе нельзя.

Валерий Иванчик

к психотерапевту ей надо,а они бегут в клинику пластику делать. губищи накачают- страх божий и сиськи по ведру... я вообще считаю что грудь более 2р- это уже вымя...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если она идёт на операцию, то как минимум она не умная

Ангелок... Тот Ещё)))))

По общению здесь сказала бы обратное.

Несс

А что значит - такой как все???? У всех надутые груди и губы? И у всех на это есть деньги?

Ангелок... Тот Ещё)))))

В их кругу да.

Несс

ну раз в их.значит точно - уже не все...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное))

Илья

просто мозгов у нее нет. лучше бы потратилась с пользой

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том и дело,что мозги есть...от того и непонятно.

Илья

нет, если увеличивает губы. То мозгов как раз нет. И она типичное общество.

Лучше бы заделалась она под псевдопарня

Ок
Оксана

Не любит себя) не принимает себя такой, какая она есть)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное так и есть.

Ок
Оксана

А может и комплексы, с ней надо разговаривать и понять, что ее сподвигло)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет желания.

Ок
Оксана

Ну и ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знакома ни с одной))) Даже спросить не у кого))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здесь на спрашке проскакивают)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я наверное у них у всех в ЧС! 😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Думаю,что вам это пофигу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не страдаю от этого))

Вл
Владимир

Может она от своих комплексов избавляется.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вполне допускаю)

Вл
Владимир

Вот. Ещё может хочет продлить молодость, а губки в подарок, тут как откажешься)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Она и так молода)

Вл
Владимир

Тогда скорее первое

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,наверное.

Огненный Муравьед

Вовремя совершенной терапии у мозговеда...

S.
S.n.il

не видится в них ума с такими то ГУБАМИ😁

Сергей Кузьмин

и что,и даже кредит возьмет под это дело?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть....это же дорого.

Сергей Кузьмин

С.В. Лавров однажды сказал "... дебилы, бл@ть...!"

Сергей Кузьмин

да это он про своих западных коллег, когда думал, что у него микрофон отключен.

Улугбек

Скудоумие, конечно-же, Mari...💁‍♂️

Улугбек

А это - так необходимо???

Улугбек

Так-ли..?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не уверена

Улугбек

💁‍♀️

Епифания

Может она и хочет быть такой, как все

Ангелок... Тот Ещё)))))

В ее обществе...