Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Компьютер сам включается, что это?

Ответы · страница 2
Бродяга

НАДО ЧИСТИТЬ ОТ ПЫЛИ ВНУТРИ

да хоть постираю не поможет

я тебе включу хоть на телефоне автовключение, по времени телефон заработает сам

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это тебе Децл включает его))

Женщина Любимая🐠🐒

У меня телек утром тоже😄

ржачно?🤔чуть ни хрена не весело,пойду курну пока тоска не заела

Женщина Любимая🐠🐒

На здоровье

Са
Санта

Искусственный интеллект)

Людмила Давыдова

а у меня-сам выключается)

Если серьёзно, надо смотреть.Может настроен на выключение по времени и т .д

Кот. Просто Кот.

прямо в процессе работы?

Когда он работает, попробуй рабочий включить не включая, Ты только выключить сможешь, завершения виндовс было и он отключился и сам запустился и так давно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Курить меньше пробовал?

а племянник что курил? его комп

если у вас есть,могу настроить😆ночью только не наложите кирпичиков от того что компьютер ожил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кирпичики накладываешь по ходу ты.😂

Людмила Байдерина

Домовой или барабашка

Сяйво ༄࿐

Барабашка завелся ))))

Сяйво ༄࿐

Ой все 👉✋

с утра только и слышно барабашки,я в настройках уже рубил

Сяйво ༄࿐

Все , ты меня разочаровал

Сяйво ༄࿐

Вот и хорошо

Коля

Отключи спящий режим

Коля

Настройка перехода в СПЯЩИЙ(!!!)режим.Пуск-Панель управления-Электропитание.(Windows7 Максимальная.)

ждущий режим не в электропитание в панели,а в диспетчере устройств вырубать и там уже управление электро,мышки клавиатуры,сетевые адаптеры.Я там вырубил

Microsonya Www

Помирись с домовым))

Noname

Это восстание машин

Цой жив!!😎🤘Решил записать новую песню😟Было бы так,были бы мы счастливы

От Такой Паренек)))))

Триперс через вирус

Оксана Видадьевна

Полтергейст😈

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Барабашка😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Значит вообще ничего не изменилось

комп племянника, он чуть лучше понимает, а ему 18 с мопедом поможет, с машиной,копейка и четверка была😎бабки мутит из не откуда,а мне 34🤦‍♂️и канала свой на ютубе,бабки рубил

комп на процессоре ай5 с видюхой джифорс 9800 на 1 гигабайт и хард 1 терабай,оперативы 4 гигабайта🤦‍♂️пипец,я только мечтаю о таком🤔не считая моего диска на 1 тб то там с его диском 2 терабайта будет два по 1тб

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Главное чтоб работал без сбоев)))

Мой с процессором интел кор 2 дуо,видюха джифорс 9500 на 512 мегабайт 2 гига оперативы максимум, хард диск на 160 и на 1 тб

Амазонка Элизонка)

это кранты.менять

Амазонка Элизонка)

поздняк)) с нового пишу))

как почему? виндовс же виноват,а точнее настроить надо ждущий режим

Амазонка Элизонка)

у кого что))

Ек
Екатерина

Каспер, не иначе

Ек
Екатерина

А зря

Коротков Владимир

Зато привидения верят в вас .

Ек
Екатерина

Надо будет у них спросить

Коротков Владимир

Зато привидения верят в вас .

Сергей Ф.

Кнопка замыкает

Сергей Ф.

Зачем мне читать какие-то форумы ,тем более по такой наивной теме, 12й год в этой сфере работаю)))

я отключил ждущий режим,как раз был на мышку и клавиатуру включен

Сергей Ф.

Ты хоть сам понял что написал?

Анна Иванова

Восстание машин

Правда Матка-Ложь Яички

Кнопка залипла?