Олеся

А где эта тонкая грань?

Ответы
Святослав Зонтов

А Вы полураздетой , полупьяной пройдите по Балашихе 🤣 Вы узнаете что такое тонкая грань ))))

Максим

Ну это например......... когда в брачную первую ночь ты нарушаешь ее. удаляются границы..

Наталья

Там,где ты не можешь переступить через себя, свои убеждения или принципы.

Алекс Венцель

Иной раз она настолько тонкая, что о её наличии только догадываешься...

Le
Lexxx

Грань это воображаемая линия которая удаляется по мере приближения)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто знает))).... лучше за неё не заходить.. как ваша торговля мебелью)?

Пётр Ермаков

В многогранном геометрическом теле (куб, тетраэдр, октаэдр и т.д.)

Владимир Ефимов

Это когда до неё всё ещё по-старому, а после неё - резко по-новому.

Сергей Дж.

Проснись в предрассветную рань... посмотри где разорвана ткань

Сергей Рюмшин

в..мозгах. Они..определяют..как..долго..терпеть..то..или..иное.

Игорь

...не знаю....переступил и не заметил.🤦‍♂️🤷‍♂️😟

Камилов Камил Хамзаевич

между белом и чёрным фоном вашего декольте 😁🌹☝️

Иван Иванович

Она может быть везде. Даже в самом толстом месте..

Аксёнов

Никто не знает.. её только почувствовать можно..

Олеся

думаешь?

Аксёнов

Даже уверен..!

Олеся

хорошо

Аксёнов

:))

Светлый

У многих она уже за затылком, упустили явление

Светлый

Ладно, отвял я, а то задаю тебе лишних вопросов, откланялся

Олеся

вопросы как вопросы.И вам всего самого хорошего

Светлый

Держи пять и хорошего настроения на весь день

Олеся

Взаимно

Олеся

всегда пожалуйста

Олег Соколов

В голове. В воспитании и образовании. В геноме.

Тим

Там, куда лучше не ступать. У каждого она своя.

Олеся

хорошо

Фанис Гимадисламов

грани всегда тонкие ,даж в тупом треугольнике

Аэ
Аэроплан

этого не может быть промежуток должен быть

Осенний Вальс

В каждом деле она на своем прочном месте 🙂